Маю декілька думок• 24 августа 2025

Если бы у вас было 10 тыс долларов

Куда бы вы инвестировали?
Данные: прифронтовой город, нужен пассивный доход. На недвижимость не хватит. Вложить в крипту, акции и тд нет навыков и знаний.
Уехать в безопасное место по Украине и проесть деньги не очень хочется(
Что посоветуете?
На привозе• 24 августа 2025
Маловато для инвестиции

Оставила бы как финансовую подушку
барабанщица• 24 августа 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Девочки, ну вы красотки конечно)))
Я пишу куда вложить деньги чтобы прибыль хоть какая то была, а вы мне за тюнинг пишите.
Деньги собирала для покупки квартиры в будущем , сейчас пополнений нет и они просто лежат на полке(
И пусть лежат. Целее будут.
Вы их сейчас куда-то вложите - и будете думать как назад забрать...
миссАрфография• 24 августа 2025
Ответ дляМой завтрак
Раніше в доларах

Зараз самі бачите, що з доларами.
Перевела в гривневі
Скажите, что вы шутите. Летом валюта всегда идет немного вниз.
Chimbita• 24 августа 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Она точно права.
автор Маю декілька думок • 24 августа 2025
Ответ длябарабанщица
И пусть лежат. Целее будут.
Может вы и правы....
Так хоть какие то деньги на первое время.
Трільчиха• 24 августа 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Спасибо за развернутый совет. У меня была сумасшедшая мысль купить однушку в нашем городе ( занять до недостающей суммы) и сдавать ее.
Тоже тыс 4 было бы на жизнь не лишним.
Но риск потерять все очень велик....
Суми?
Ответ дляТрільчиха
Суми?
.
палка-копалка• 24 августа 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Во внешность бы вложила.
И искала богатого хахаля.
Ума палата🤦‍♀️
барабанщица• 24 августа 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Тоже тыс 4 было бы на жизнь не лишним.
Но риск потерять все очень велик....
Краматорск?
миссАрфография• 24 августа 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Тоже тыс 4 было бы на жизнь не лишним.
Но риск потерять все очень велик....
Это реально сумасшедшая мысль. Я в Чернигове свой новострой сдавала за 7, а сейчас решила его продать. Ну не стоит оно того. Квартира убивается, и теряет стоимость. Итак цены на недвигу у нас тут смешные. Другое дело где-то на западе.
Чупокабра• 24 августа 2025
Ответ дляНиф_ниф
Я бы сделала сиськи, потом нашла бы мужчину, которому разрешила бы обо мне заботиться
В наше время таких мужчин днём с огнём не сыскать. Они или уже заняты или хорошо спрятались.
Королева краси• 24 августа 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Деньги просто лежат(( Собирали на квартиру......
Собирайте дальше
Брюнетка в Мармеладе• 24 августа 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Вы считаете копить дальше в долларах?
Лучше в евро.
Видимо да, тк это маленькая сумма, чтобы вложить ее и точно получать прибыль. Любой бизнес - это риск потерять последнее, особенно сейчас. Биржевая игра в нашей стране не развита и экономика в глубокой дыре, вкладывать в украинские акции и тому подобное - безнадежное дело. Можно конечно вложить в известные мировые гиганты типа эппл или тесла.)) Но для этого нужно разбираться в фондовых биржах или нанять брокера, тк много мошенников и опять риск потерять все.
Брюнетка в Мармеладе• 24 августа 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Ну, не покупать такое, что сгниет + в паркинге ставить. Наличие машины нас в свое время спасло в ситуации автора. Но я бы не сидела до последнего, ещё и с ребёнком (чего ждать ??)
У автора есть машина.
Мой завтрак• 24 августа 2025
Ответ длямиссАрфография
Є цифри.
Я порахувала за певний період -і зараз прийняла таке рішення.
Ви ж не знаєте всіх нюансів і тд.
І це не виключає, що в майбутньому не повернусь до валюти
Ответ длямиссАрфография
Вы видели цены на западе? Мы обычные люди))) С доходами нищебродов по меркам советчицы.
Конечно, я бы очень хотела жить в безопасном регионе! Жаль, не по карману покупка жилья там. Разве что на гараж хватит :-)
Мой завтрак• 24 августа 2025
А це рахували аналітики
Полюю на дрони• 24 августа 2025
В бумажках? А если прилетит? Хоть переведите в стейблкоин какой то
Чупокабра• 24 августа 2025
Ответ дляНиф_ниф
Да прям уж все) А кто ж тогда на меня в рестиках пялится?
Пялиться никому не запрещается, а вот заботиться ,это не каждый сможет.
Не против• 24 августа 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Я незнаю что вам ответить..... Как и у многих с таких городов держат определенные факторы ( возраст, свое жилье, пожилые родители, муж)
И куда я с такой мизерной суммой с ребенком поеду? Работы удаленной нет.
А я знаю, что вам ответить
Держите деньги на выезд
Ответ дляНе против
А я знаю, что вам ответить
Держите деньги на выезд
Флюорография гуся• 24 августа 2025
Я в Дие покупаю военные облигации, процент высокий, налогов нет, выплаты четкие и своевременные.
jannjann77• 24 августа 2025
Ответ дляChimbita
Движемость - это машена?
совет конечно мега
Чесно брешу• 24 августа 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Мне 42 года)) Я и так по мере возможности вкладываю- хожу в зал, очень стараюсь правильно питаться, но частые прилеты и стресс не способствуют молодости и хорошему внешнему виду.
Прифронтовой город - это Запорожье?
Ответ дляФлюорография гуся
Подскажите, какой процент? Там ежемесячные выплаты?
Ответ дляЧесно брешу
Прифронтовой город - это Запорожье?
да
Valentina shop2020• 24 августа 2025
Ответ дляНиф_ниф
Сначала губы ,ресницы,потом дальше
А что сисек вообще нет,что надо шары делать
Чесно брешу• 24 августа 2025
Ответ дляНе против
А я знаю, что вам ответить
Держите деньги на выезд
Недождетесь.
Ширли-Мырли• 24 августа 2025
Ответ дляМаю декілька думок
да
Привет с правого берега, держитесь🙏 и храните лучше денежку на всякий случай при себе, а то как то обстановка не очень в последнее время 🥲
Чесно брешу• 24 августа 2025
Можно в маникюрный кабинет вложить.