Успокойся_Успокойся• 24 августа в 21:28

Успешны сейчас ваши школьные ботаны? Или более успешны двоечники?

Поторописька• 24 августа в 21:29
Середнячки
Роза в вазі• 24 августа в 21:29
:) втішаєте себе, що дитина погано в школі вчиться? :)
nutty• 24 августа в 21:30
Хз, я после школы никого не видела
автор Успокойся_Успокойся • 24 августа в 21:30
Ответ дляРоза в вазі
Никто не знает насколько помогают оценки в будущем. Больше помогает стратегическое мышление и коммуникативные навыки
Твоя подружайка• 24 августа в 21:30
Не разрушу стереотипы, 2 двоечника из моего класса, совершенно беззубые опустившиеся люди в свои 35. Остальные все более-менее ок
Щепотка_совести• 24 августа в 21:30
Успешны. У нас был лицейный класс, высокий проходной балл, практически все отличники.
муха в кедах• 24 августа в 21:31
Ті що посередині ,а перші і другі ні .Навіть дуже ні
автор Успокойся_Успокойся • 24 августа в 21:31
Ответ дляЩепотка_совести
Сейчас у всех хороший доход и карьера?
13чудоСВЕТА• 24 августа в 21:32
Уявлення немаю, мені не цікаво це зовсім, у вас свого життя напевно немає що ви слідкуєте за чужими
НетЕщеНаверное• 24 августа в 21:33
Успешны многие хорошие посты занимают в университете так же
Без образів• 24 августа в 21:33
Могу сказать, что двоечники точно успешными не стали
А Ботанов у меня в классе не было
Дайте подуться• 24 августа в 21:34
Я трієчниця. Вважаю себе більш ніж успішною
Маю декілька думок• 24 августа в 21:34
У нас и отличники успешные, и троечники тоже есть такие, что отлично устроились.
А вот с универа, именно девочки отличницы, сидят дома домохозяйками, одна няней работает, другая торты печет на заказ. Парни же все кандидаты наук уже.
Стрекоза любви• 24 августа в 21:34
Успішні ті, хто був розумним. Якщо люди з низьким інтелектуальним рівнем досягають успіху, для мене це виключення з правил більше, ніж закономірність.
Чумачечая Весна• 24 августа в 21:35
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Зі стратегічним мисленням та комунікативними навичками двієшник? Ну ну
НетЕщеНаверное• 24 августа в 21:38
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так если хорошее мышление нет никаких проблем с коммуникацией и не тянуть школьную программу тогда в чем то есть подвох такого не бывает
Шмоточницаца• 24 августа в 21:40
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ещё не встречала двоечника - великого стратега
дама_из_декрета• 24 августа в 21:40
Дело не в том ’2-ечник’ или отличник! Это неразумный стереотип.. есть личность.. ленивый гений - может быть ленивым в школе, но талантлив в хобби/работе.. есть наследники бизнеса.. ну. тут учеба вообще роли не играет... есть куча и валом других более важных условий успешности, а не просто учеба...
В моем окружении умерли двое от наркотиков
- один красивейший разгильдяй обеспеченных родителей (не учился потому что надеялся на блат)
- второй блестящий отличнык с золотой медалью... реально очень способный и красивый был
А судьба - одинаковая.. во как
Like-995b• 24 августа в 21:43
Из моего поколения никто не успешен , ни те, ни другие . Поколение мужа- очень много успешных людей, прям книгу написать можно
Шмоточницаца• 24 августа в 21:44
Ответ дляLike-995b
Вы с мужем из разных поколений?😳
Like-995b• 24 августа в 21:45
Ответ дляШмоточницаца
Вы с мужем из разных поколений?😳
Да) а 83 , он 76 года
Seehund• 24 августа в 21:46
Успешнее ботаны.)
Like-995b• 24 августа в 21:46
Ответ дляSeehund
Успешнее ботаны.)
Или кому папа бизнес оставил)
автор Успокойся_Успокойся • 24 августа в 21:47
Ответ дляЧумачечая Весна
Почему нет? Не всем интересно сидеть за учебниками, но в будущем человек может найти интерес в бизнесе
Seehund• 24 августа в 21:48
Ответ дляLike-995b
Или кому папа бизнес оставил)
У кого папа с бизнесом, те и не двоечники, родители хорошо учителям заносили.))
Ангел-предохранитель• 24 августа в 21:48
Знаю, що 3 шкільні ботани років 25 вже як США. Айтішники
Кицюююня• 24 августа в 21:48
Двієчники кар´єру не зробили. Жоден. Частина спилась, частина живе спокійне середньостатистичне життя. Ботани і середнячки - майже так само, тільки там є кілька гарних кар´єр. Дуже люблять цей міф про суперуспішних тупих двієчників, а це не працює масово. Хіба що 1 з 1000 ’вистрілить’. В ботанів реально шанси вищі.
автор Успокойся_Успокойся • 24 августа в 21:50
Ответ дляSeehund
Успешнее ботаны.)
А вы к какой касте принадлежали ?
Прокачую сідниці• 24 августа в 21:50
Ботаны все ниже среднего. У нас их было три, и одна девчонка, она наркоманкой стала, ее в живых нет. Двоечники в основном успешные. Как раз встреча была 2 года назад, школу закончили в 2003. Грустно было смотреть на этих ботанов выскачек, которые и турбазу не могли толком оплатить, все им дорого было
Вся така шо куди там• 24 августа в 21:52
Двієчники всі зпилися та зкололись давно. Немає їх вже