Угги_в_горошек• 24 августа 2025
Сколько денег у вас уходит на 1 кота в месяц?
Если не сложно опишите что покупаете в каком количестве из еды?
Сколько уходит наполнителя?
Какие ещё возможны растраты ?
Сколько уходит наполнителя?
Какие ещё возможны растраты ?
Губи з філером• 24 августа 2025
250 грн (сухой Брит+сосновый наполнитель)
но местные олигархши меньше 2000 не тратят
Пополняю_Карму• 24 августа 2025
Ого, ви багато хочете))) Корм ’4 лапи’ , паштетики різні, мокрий корм, наповнювач по акції беру, раз в чотири місяці стрижу. Тисячі дві точно
Угги_в_горошек
• 24 августа 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Ну коли береш кота треба знати всі тонкощі
Удачная• 24 августа 2025
Тисячі 2-2.5.
Корм, паучі, печиво, палички, 2 види наповнювача, бо окремі лотки для великих і малих справ, іграшки. Ветеринар окремою статтею.
Угги_в_горошек
• 24 августа 2025
Ответ дляУдачная
Тисячі 2-2.5.
Які наповнювачі ?)
Дякую
Пополняю_Карму• 24 августа 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Просто я не рахувала ніколи. Треба буде зробити, цікаво стало
Пополняю_Карму• 24 августа 2025
Ответ дляГуби з філером
Він у вас їсть раз в місяць?
Губи з філером• 24 августа 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Він у вас їсть раз в місяць?
кошки по 3кг
60 г корма в день на одну
Море_море_я_скучаю• 24 августа 2025
5 кг фармины около 3 тыс. хватает на 3 месяца. Наполнитель не использую.
Яжбоматусяблін• 24 августа 2025
До тысячи, без учета лекарств (на пожизненной терапии).
Это корм, наполнитель, обработки, вода (профилактика мкб, назначение вета). Мальт-пасту не считаю, не знаю расход в месяц.
Кошка весом 3,5кг, корм супер-премиум, наполнитель бентонит
Удачная• 24 августа 2025
Ответ дляГуби з філером
У вас кіт малоїжка, що 600-800 грамів корму на місяць з´їдає, чи голодом морите? Бо по нормам кіт вагою 5 кг з´їдає мінімум 1.5 кг сухого корму на місяць.
Неробименінерви• 24 августа 2025
Корм 1кг Applaws, раньше в Украине был фестчойс ( 450грн) +8 баночек паштета гурме, наполнитель древесный . Это все около тысячи. Прививки раз в год .
Яжбоматусяблін• 24 августа 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Так у всех по-разному. Можно кормить оридженом и насыпать в лоток силикагель, а можно 4 лапами и бентонит Мурка. Точно также комплексы можно покупать за нехилые деньги, а можно сделать раза в 3-4 дешевле. Сюда же и антикошки - готовая от 2х тыс, своими руками - около 1тыс. Посуду можно покупать в зоомагазинах, а можно обычную керамику или стекло в человеческих посудных. И т д...
Латексне альтер ЕГО• 24 августа 2025
На паштеты 15 евро в месяц, корм 5 евро в месяц. наполнитель 1 евро.
Итого 21 евро - то есть, 1000 гривен.
Удачная• 24 августа 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Які наповнювачі ?)
Дякую
Силікогель для малих справ, бентонітовий для великих.
Це не наші забаганки, кіт сам так вибрав. І за 6 років ні разу не було, щоб сходив навпаки.
Угги_в_горошек
• 24 августа 2025
Ответ дляУдачная
А яка різниця між цими наповнювачами ?
Яжбоматусяблін• 24 августа 2025
Ответ дляKittaa
4 пакети силікогелб по 5 кг, міняю щонеділі
Кіло фарміни
30 пакетиків корму як на фото
Не рахувала скільки всього, бо все одно треба купувати
Кіло фарміни
30 пакетиків корму як на фото
Гидра кеа - это ж не корм, а симулятор жажды. А фонтанчик там или миски/чашки/ведра не пробовали?
Сметчица• 24 августа 2025
Незнаю как у вас так получается у меня 3500 на одного кота в среднем... Корм иногда не доедает правда, если много насыплю. Это только еда, наполнитель иногда очень дешёвая маленькая игрушка и пакеты на туалетики и древесный наполнитель простой
Единая страна!• 24 августа 2025
так не считается
2 пачки наполнителя соевого на 3 месяца
пакет сушки грандорф даже не знаю на сколько, наверное на 1.5 месяца. всегда покупаем по 3 пакета сразу, там небольшая скидка
раз в год вакцинация
раз в 3 мес адвокат обработка
паста для вывода шерсти
всякие угощения/паучи иногда
лежаночки/когтеточки/игрушки иногда обновляются
2 пачки наполнителя соевого на 3 месяца
раз в год вакцинация
раз в 3 мес адвокат обработка
паста для вывода шерсти
всякие угощения/паучи иногда
Губи з філером• 24 августа 2025
Ответ дляУдачная
По 3 кг обе кошки.
60 г корма в день на одну. Раньше даже не знала сколько, корм стоял в открытом доступе. Но последний подобрыш жрал как не в себя до трехразового стула в день и пришлось кормить по норме.
Мешок 8 кг - 1300 грн
Неробименінерви• 24 августа 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Итого 21 евро - то есть, 1000 гривен.
Какой корм по 5 евро?
Единая страна!• 24 августа 2025
Ответ дляГуби з філером
а сами вы тоже едите только мивину с хлебом, социальные макароны и картошку?
или только на здоровье кота экономите?
Губи з філером• 24 августа 2025
Ответ дляАтиква
В месяц корм 250 грн??? Да ещё и наполнитель туда влез?
наполнитель сосна15 кг - 240 грн с доставкой
я его даже не считала
Латексне альтер ЕГО• 24 августа 2025
Ответ дляНеробименінерви
Какой корм по 5 евро?
Purina Pro plan
Яжбоматусяблін• 24 августа 2025
Ответ дляСметчица
То у Вас еще большой собаки нет) ото где деньги летят. Игрушки гробятся, некоторые моментально, самые мощные живут до года, жратвы мешок 12кг пожирается за месяц, амуницию нужно обновлять, щас вот дождевик сносился - а скоро осень, тоже нехило стоит. Короче, кота я вообще особо во внимание не принимаю при зоорасходах)