Срочнокпсихологу• 25 августа в 01:35
Хорватия. Сколько стоило ваше жилье?
Интересует отель с олл ином. Либо нормальная квартира, в центре города, с кондером, водой горячей, на 2 взрослых.
хутряна володарка• 25 августа в 01:49
Ответ дляЧудо в декрете
Ол и Хорватия, вы серьезно?
А что не так? Полно предложений, значит, есть спрос
дама_из_декрета• 25 августа в 04:04
У нас семь Я. 5 детей и родители, поэтому снимали виллу с бассейном. 10 дней обошлись в 600€.
Звоночек• 25 августа в 05:08
Ответ длядама_из_декрета
Чудова ціна. А де знімали?!( Яке місто)
дама_из_декрета• 25 августа в 05:19
Ответ дляЗвоночек
Чудова ціна. А де знімали?!( Яке місто)
Dubravice
Сокодавка ще та• 25 августа в 07:08
Ответ длядама_из_декрета
Букинг
Дивно, не знайшла там нічого за такою ціною, мінімум втричі дорожче, навіть на жовтень
дама_из_декрета• 25 августа в 07:45
Ответ дляСокодавка ще та
Первое что выпало)))
Сокодавка ще та• 25 августа в 08:25
Ответ длядама_из_декрета
Первое что выпало)))
Ну так, але ж не Dubravice і не вілла з басейном)
Напишіть, будь ласка, назву, якщо все сподобалось
Срочнокпсихологу
• 25 августа в 09:38
Ответ длядама_из_декрета
Спасибо. Я меньше 200евро за ночь не видела. Ну это в др городке и сейчас. Не заранее.
месяцкие• 25 августа в 21:15
Автор, я тоже смотрю сейчас Хорватию на середину сентября. Сколько раз читала тут, что люди себе находили шикарные виллы за копейки! Что-то более менее приличное это минимум 150 евро за ночь.
А видели уже стоимость входных билетов на достопримечательности? :) Я подофигела, водопады больше 40 евро с человека
Срочнокпсихологу
• 25 августа в 22:39
Ответ длямесяцкие
😳 не, мы чисто на море , север)) капец, ну хорватия рекорды побила. Бутылка воды 3 евро 0,5. В Венеции 1,5😏 ну вот я дешевле 150 ничего не нашла, я не знаю,кто едет за дешево, точнее, где они живут. Или я что-то не так делаю, может раннее бронирование дешевле… кстати, ночью 19 гр сейчас.
дама_из_декрета• 26 августа в 02:05
Ответ дляСокодавка ще та
Были здесь