Красота неземная• Изменено 25 августа в 08:26
Хочу уволится через четыре месяца из- за конфликта
Работаю 4 месяца, сама работа мне нравится, зарплата устраивает, но проезд в одну сторону 1,5 часа и коллектив жуткий. При мне двух людей уволили со скандалом, у меня очень много работы и надо мной несколько начальников. Был коллега, но его уволили..Получается, всю работу отдела, выполняю я и всегда я виновата. Непосредственная начальница заграницей, так получилось, что задача, которую из-за того, что не нашли своевременно на место уволенного человека, а пришлось самой искать аутсорс, была выполнена не вовремя. Со мной на высоких тонах поговорила руководитель отдела, для которого мы выполняли задачу, я психанула и все высказала, что искать людей, не моя работа, и я по крайней мере, постаралась что- то сделать, чтобы работа была выполнена. Эта начальница отдела, для которого делали работу, пошла к владельцу и с нас сняли этот участок работы, типа из-за моей не компетентности. Теперь у меня враг в офисе, а моя начальница не при делах, хотя нанимать людей, ее работа. До меня на этой должности работали 2 человека, оба меньше года, последнюю девочку уволили и она зачистила всю информацию, мне пришлось все восстанавливать. С другой стороны, есть в компании люди, которые работают по 20 лет, их все устраивает. Из-за этой ситуации, меня в субботу накрыло, температура и тело выкручивает, я три дня до ночи сидела, чтобы задачу сделать, а меня так грязью облили. Сегодня выходит новый человек, написала начальнице, что буду работать из дома, она недовольна, так как нужно все показать, ввести в курс дела. А мне не хочется идти в этот змеючник, начальница начала подозревать что-то и спросила, а ты всегда ком на выходные береш, ответила да, так как может быть что-то срочное. Сильно меня зацепило, муж говорит, что я драматизирую и на любой работе такое может быть, а мне прямо обидно и противно идти в офис. И поговорить не с кем
Баба_Воля• 25 августа в 08:41
Ответ дляКрасота неземная
Я взрослая, до этого работала в больших компаниях, где в таких ситуациях, начальники были всегда за своих
Значит увольняйтесь
Красота неземная
• 25 августа в 08:42
Ответ дляБаба_Воля
Значит увольняйтесь
Скорее всего так и сделаю. Первый раз в таком дурдоме.
КлавдіяЧерепиця• 25 августа в 08:47
Та ну, если вы уже спустя 4 месяца конфликтуете с начальством, то дела не будет.
Есть такие заведения, где из-за некомпетентности руководства или вздорного характера всегда большая текучка. Пусть это будет их проблемой, а не вашей.
Вы высказались по этому поводу, теперь на вас всегда будут держать глаз в остро и относится скептически, это ни к чему хорошему не приведет.
Лучше ищите место где будет по душе и спокойнее, не терпите
Красота неземная
• 25 августа в 08:47
Ответ дляЗвездолётчица
Я теж в свій час пішла із-за нового керівника.
З нею я протрималася рік, півроку з яких працювала з психологом, бо по факту за перші півроку вона нормально внесла хаосу в моє робоче життя. Й от коли я знову відчула сили й впевненість в собі - перейшла.
Зараз ситуація повторюється, змінився керівник. Мені не підходить її підхід, я йду через місяць її призначення. Тобто я вже не чекаю, що щось зміниться чи притреться.
Чи виграю з цього? Так.
1) здорова менталка
2) ріст зп. У першому випадку з 45 до 60К, зараз з 60к до 75К.
Тобто я розумію, що зі мною, як зі спеціалістом все ок)
Чи виграю з цього? Так.
1) здорова менталка
Со мною все ок, как со специалистом, просто начальник не выполняет свою работу, был бы человек, сделали бы за день, а так три дня, пока наемник разбирался. Я ей говорила, что может быть такая ситуация. Она ну а где я человека тебе найду?
Красота неземная
• 25 августа в 08:50
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
К сожалению, на этой должности текучка, так как начальница не в курсе реальных событий, да и не хочет особо. Да и работа эта нервная сама по себе, ещё и эта ругань постоянная.
Звездолётчица• 25 августа в 08:50
Ответ дляКрасота неземная
Так чого триматись?
Від керівника, на жаль, багато залежить саме для вас
Ответ для3@йk@
тогда режим ’ снежинка’ ваще все.
работаем работу. доп обязанности не берем.
- да, конечно, сделаем. вы уже наняли исполнителя? можно контакт?...
- да, конечно, сделаем. я сейчас делаю эио, это, это и это. как раз до конца недели по плану. напишите, что из этого перенести на следующую неделю и я возьму эту задачу.
Автор прислушайтесь к коменту, распределяйте свою работу по времени
Красота неземная
• 25 августа в 08:51
Ответ длячаревна
Если честно, уже не хочется работать, аналогичная работа есть и ближе к дому
Красота неземная
• 25 августа в 08:55
Ответ длячаревна
Там тоже могут быть подобные сложности. Относитесь к работе, как к работе. Здоровье и душевное спокойствие дороже
Из-за ценности здоровья и себя для себя, скорее всего буду уходить.
Новорічна пальма• 25 августа в 08:56
Либо абстрагироваться либо сменить работу.
Муж давно работал на одну известную личность. Там увольняли каждый день кого-то с криками и соплями.
Но платили так, что это был вызов себе - продержаться. 2 года смог, даже ушел с выплатой премиальных, чего там не случалось никогда. И даже поступила просьба вернуться через некоторое время. Но мой и дьявола приручит, если нужно.
Звездолётчица• 25 августа в 09:12
Ответ дляКрасота неземная
Дивно просто, що ваш чоловік вважає, що ви драматизуєте.
vitamin-bd22• 25 августа в 09:33
я бы там не работала. и вы тоже не будете.. 4 месяца а уже такие проблемы
ЖующаЯКонфету• 25 августа в 10:11
Ответ дляКрасота неземная
Импортные закупки
о! знайома тема.
в нас завжди провтики були в цих закупщіків і ми втрачали кошити чималі.
і у відділі дуже велика плинність була кадрів. плинність це , наприклад, коли новий працівник з обідньої перерви не повернувся.
співчуваю, автор.
життя одне, терпіти, бути ’мальчиком для битья’ и йти на роботу проти себе - це останнє діло в цьому світі. навіть велика з\п не варта тих проблем, яки потім будуть вилазити і зі здоров’ям , і з особистим сприйняттям себе у цьому світі.
співчуваю, автор.
Красота неземная
• 25 августа в 10:16
Ответ дляЖующаЯКонфету
о! знайома тема.
співчуваю, автор.
Там где я работала, наоборот люди годами работали, но работа нервная, таможня перевозчики, постоянно на связи.
Коленная ложечка• 25 августа в 10:28
Ответ дляВидна міленіалка
Ваш муж прав
Вы точно не работлаи в нормальных коллективах.
Это бардак
Коленная ложечка• 25 августа в 10:31
Ответ дляКрасота неземная
Сами обязанности, они дают развитие и хорошая зарплата. Коллектив ужас
Ищите аналог.
Я как то читала что если вам не подходит коллектив или ценности фирмы мах/мин вы уйдете через 1 месяц -1,5 года ( активное/вялотекущее недовольство)
Коленная ложечка• 25 августа в 10:34
Ответ дляБаба_Воля
А сколько вам лет?)
Просто если бы вы были опытным человеком - вы бы знали, что начальников отстаивающих свой коллектив крайне мало. Если таких искать - можно остаться вообще без работы)
А я несколько раз сталкивалась и сама таким стала потом.
Это здорово на самом деле
Коленная ложечка• 25 августа в 10:40
Ответ дляКрасота неземная
Значит было чувство локтя в коллективе.
Вы были все заодно.
Здесь нет этого.
Есть такое понятие в менеджменте ’гигиена фирмы’ это когда зарплата, отношения в коллективе и рабочее время адекватные, в коллективе нет психопатов и тд. Ребенок учил в универе.
Хотя некоторым людям - нужно, что б их ругали и требовали
Вы были все заодно.
Здесь нет этого.
Барвіночка• 25 августа в 13:32
Ніхто не зрозуміє як ви почуваєтесь поки не побуде в вашій шкурі. Якщо вам некомфортно, звільняйтесь. Я так працювала пів року в компанії, теж чоловіка і друзів слухала що все ж норм, чого я починаю. В останній місяць схопив гастрит і від виду керівника в прямому сенсі нудило. Тільки звільнилась і о магія, все пройшло. Зараз теж робота не на 100% подобається, але все одно таких симптомів нема від неї.
То вже коли психосоматика починається значить треба тікати.