Не кую, не мелю• Изменено 25 августа в 10:10
Семья сопляков
С начала августа насморк, отечность, нос вобще не дышит, все храпят по ночам, капли сосудосуживающие стараюсь капать только на ночь, что б поспать хоть нормально(на пол ночи хватает) Выпили по упаковке /бутылочке синупрета, пшик, капли сосудосуживающие , антигистаминные(врач назначила). Сопли (сорри) прозрачные , не желтые, не зелёные.
Девочки, какое самое лучшее средство от насморка вы знаете? Заколебало это состояние .
КохайтесьЧорнобровi• 25 августа в 10:10
Дочери при аллергическом рините помогает монтел (монтелукаст).
Не кую, не мелю
• 25 августа в 10:11
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ооо. Есть такие таблетки. Нам от кашля ранее прописывали🙄б
Погуглила. Правда в показаниях есть аллергический ринит.
ВЫВсеВрете• 25 августа в 10:15
Хорошие антигистаминные таблетки снимают симптомы. Можно ещё спрей добавить, но его нужно подобрать. Сосудосуживающими вы себе только хуже делаете. Синупрет вообще ни о чем при аллергии.
Капризуля• 25 августа в 10:16
Ответ дляВЫВсеВрете
в нашей семье просто антигистаминные - не работали
ручьи были по 5 месяцев
Не кую, не мелю
• 25 августа в 10:18
Ответ дляКапризуля
семья алергиков?
Это смесь вируса(в начале августа переболели) и сезонной алергии походу🤪
Капризуля• 25 августа в 10:19
Ответ дляНе кую, не мелю
температура какая была?
Не кую, не мелю
• 25 августа в 10:19
Ответ дляКапризуля
температура какая была?
У детей при вирусе под 39. У взрослых 37+
Не кую, не мелю
• 25 августа в 10:21
Ответ дляКапризуля
ручьи были по 5 месяцев
Чем спасались?
Капризуля• 25 августа в 10:22
Ответ дляНе кую, не мелю
Чем спасались?
никсаром - до недавнего времени
ВЫВсеВрете• 25 августа в 10:24
Ответ дляКапризуля
ручьи были по 5 месяцев
Некоторым и спреи не помогают, а только инъекции, но надо начинать с простого. А у автора, как мне кажется, больше проблем от неправильного применения сосудосуживающих, чем от аллергии
как тебе такое илон маск• 25 августа в 10:36
При аллергии пьют антигистаминные, а не сосудосуживающие капают.меняйте препарат, видимо тот не помог.
Зрадорозганячка• 25 августа в 10:40
Сделайте алергопанель на амброзию. Сходите к алергологу и пройдите алерговакцинацию, ну это в декабре и позже как правило делают, когда период алергии заканчивается
И сейчас желательно убрать любую нагрузку на печень типа алкоголя
Звезда в шоке• 25 августа в 11:03
К врачу.
Подберите другие препараты, носолин плюс держит до 12 часов например. Берите карандаш для носа звездочка. Спите с открытым балконом, сейчас свежо ночью. Не зелёные сопли, уже хорошо, справитесь.
как тебе такое илон маск• 25 августа в 11:37
Ответ дляЗвезда в шоке
К врачу.
Какой открытый балкон при аллергии? Чтоб вообще задохнулась?