Чумачечая Весна• 25 августа в 14:43

Чем моете чашу мультипечки?

Подскажите пожалуйста, кто чем моет чашу и решётку мультипечи? Чтоб не повредить покрытие. Проверенные средства
ЛеньГуглить_правда• 25 августа в 14:45
Мою в посудомоечной
КошкинДом• 25 августа в 14:46
Наливаю в чашу воду, додаю фейрі, харчову соду, оцет, включаю нагрів, потім легко змиваю губкою.
ЛЮБА• 25 августа в 14:47
Решетку в посудомойке , чашу просто под краном с моющим , если знаю что будет много соуса , то на дно чаши фольгу кладу.
автор Чумачечая Весна • 25 августа в 14:49
Посудомойки нет. Есть такой лёгкий нагар на стенках. Как рукой проводишь то ощущается
КошкинДом• 25 августа в 14:58
Ответ дляЧумачечая Весна
Посудомийна його вже й не відмиє.Вище писала, води налити майже по рисочку чаші, хвилин 15 прокип´ятіть, не терти амброзивними, краще лишіть вже цей нагар, решітка - теж може зійти покриття:(
Каркуша Клара• 25 августа в 15:58
В мене відмивається звичайним способом, що тарілки мию, щоправда заливаю гарячою водою на якийсь час