ПироженкА• 27 августа 2025

Чи потрібна сушарка для посуду?

Дівчата, робимо ремонт на кухні. Скажіть, будь ласка, в кого є посудомийка, ви користуєтеся сушилкою для посуду, решіткою як на фото?
Мені уявляється, що посуд діставатиму з посудомийки вже сухий і ці решітки не потрібні, просто ставила б на полички в стопочки. А як на практиці у вас?
Тішуся неперетішуся• 27 августа 2025
Не нужна сушилка
Нога на ногу• 27 августа 2025
Зараз посуд в шухлядках стопочками
Щебетуха• 27 августа 2025
У меня посудомоечная но тарелки стоят именно в таком шкафу мне так удобно чем стопочками
Пасти Ла• 27 августа 2025
Если мне надо после дыни помыть одну тарелку, смысл мне ее загружать в посудомойку и ждать наполнения остальной посуды? Вот для таких подобных ситуаций, мне нужна сушилка.
Боневтікла• 27 августа 2025
Ответ дляПасти Ла
тоже подумала
Протру пилюку• 27 августа 2025
і без ПММ ніколи мокре в шкаф не ставила. Але сушарка зручна тим що тарілки не стопкою. Брати зручно.
автор ПироженкА • 27 августа 2025
Ответ дляПасти Ла
Для такого варіанту я думала, що можна поставити тарілку чи чашку на крило мийки чи витерти рушником
Нога на ногу• 27 августа 2025
Ответ дляПротру пилюку
Я теж. Не розумію ці засохші потьоки
ЗаведУющая• 27 августа 2025
Даже не думала что люди ставят стопками. Я складываю на решетку всегда, это же удобнее брать нужную тарелку
Сиджу тихенько• 27 августа 2025
убрала ее
Пасти Ла• 27 августа 2025
Ответ дляПироженкА
У меня нет раковины с крылом. считаю бесполезной тратой полезной площади занимая часть столешницы. А полотенце мокрые потом куда? На батарею? На дверцу духовки? На балкон? А если две тарелки и бокал после вина? Тоже тереть полотенцем?
Дайте вподобайок• 27 августа 2025
Я після пмм в таку шафу складаю тарілки та чашки )
А біля мийки є невеличка сушарка ікєєвська, там сохне те, що неможна мити в пмм
svetolino• 27 августа 2025
Не дуже зручно доставати із стопок. Знову поставила цю решідку.і розклала по видах . Ставлю сухі з посудомийкі. Але кожному своє, як зручно
svetolino• 27 августа 2025
Ответ дляСиджу тихенько
убрала ее
І знову поставила😁
волосатое стекло• 27 августа 2025
В посудомойке куча всего нельзя мыть досточки деревянные, мясорубку, да и чашки, бокалы можно просто сполоснуть.
Как по мне сушилка нужна.
автор ПироженкА • 27 августа 2025
Ответ дляПасти Ла
В мене крило ближче до кутка. Все одно туди нічого не поставиш, щоб зручно користуватися
Лизочек• 27 августа 2025
А если ПММ сломается?
автор ПироженкА • 27 августа 2025
Ответ дляЛизочек
А если ПММ сломается?
Не буду нічого мити і готувати, поки не рідремонтують. Намилася вже
Я таке знаю• 27 августа 2025
нужна, так удобнее тарелки нужные брать
Амбасадор щастя• 27 августа 2025
Мені точно не потрібна, але ані дві тарілки, ані одну виделку я руками не мию.
ВундерКИНГ• 27 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
Как по мне сушилка нужна.
У Вас отдельная или как у автора на фото?
Мне такие, как на фото неудобно ставить мокрое туда сразу. Пр рукам течёт и поддон это доставать и мыть на нравится
Прибираю щодня• 27 августа 2025
Мне нужна.
автор ПироженкА • 27 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
Как по мне сушилка нужна.
Так м´ясорубку і так туди не запхнути. У бокалів окреме місце для зберігання. Дощечка теж з чогось штучного буде
Можу брикнути• 27 августа 2025
Если есть пмм, сушилка не нужна
Майская киска• 27 августа 2025
Ответ дляМожу брикнути
Если есть пмм, сушилка не нужна
какая логика?
мне - нужна
автор ПироженкА • 27 августа 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Мені подобається Ваш підхід до життя
Лизочек• 27 августа 2025
Ответ дляПироженкА
Даже представить себе не могу такое. Чашка после кофе, тарелка после разогретой в микре сосиски, кошачья миска... Невозможно абстрагироваться
Лизочек• 27 августа 2025
Ответ дляМожу брикнути
Если есть пмм, сушилка не нужна
пластик не сохнет в ПММ, я его в сушилку выкладываю для просушки
Чебураха з перцем• 27 августа 2025
Ответ дляПротру пилюку
Вот у меня так же, мокрые не ставила, но сама решетка удобная
Забризкана водою• 27 августа 2025
Ответ дляПасти Ла
Почему тарелки две, а бокал один? Кто не выпил?