Домашня Зюзя• 25 августа в 15:14

Дамы 40+

Вы бы носили серебряную цепочку?
Esmeraldes• 25 августа в 15:15
Нет. Но я и в 20 лет не носила серебро, только золото.
ГейСюда• 25 августа в 15:15
Я ношу все, что мне нравиться без привязки к ценам и статусу
автор Домашня Зюзя • 25 августа в 15:16
Мне нравится серебро, но лежит и не ношу. Наверное я не права, нравится надо носить.
Пацака-задирака• 25 августа в 15:17
Якби подобалась- носила б. А вік при чому?
ЛолитаНеРазлита• 25 августа в 15:17
Чисто цепочку- нет. С интересной подвеской- да.
Света С Приветом• 25 августа в 15:17
Ношу серебро и белое золото. Серебро серебру - рознь. Авторские работы из серебра - огонь.
У меня холодный цветотип - вообще желтое золото никак. Оно на мне как бижутерия дешевая смотрится.
Комиссия50%• 25 августа в 15:17
Какая связь с возрастом ? Подвески серебряные ношу , серьги кольца.
Гірчинка• 25 августа в 15:22
Само собой.
И причем здесь 40+
Дівчина Гілмор• 25 августа в 15:23
Так, ношу родовану, і сережки і каблучки. Потім набридає, змінюю на золото
Тро Нью-Йорку• 25 августа в 15:26
Я и бижутерией не брезгую
Щедрик ведрик• 25 августа в 15:30
А почему нет?
На мне сейчас 30 грамм золота и серебряная цепочка с крестиком
Багиня• 25 августа в 15:30
Ношу под настроение
Khmelnichanka• 25 августа в 15:33
Я взагалі не ношу ланцюжків.
Срібний браслет би носила.
І брошку :)
Золото не люблю.
КокошинЭль• 25 августа в 15:34
У меня вообще бижутерия с Алика белый металл. А из золота ношу только обручалку и на том же пальце первое кольцо от мужа, все белое золото.
А вот чего точно носить не стану, это розовое золото, такое оно нищенское на вид
Закуйовджена життям• 25 августа в 15:35
Полно украшений. Ношу и бижутерию, и серебро, и золото, шнурочек с птичкой купила. А почему возник вопрос? Мне 42, если что.
курасаны• 25 августа в 15:37
Конечно, ношу. И браслеты и кольца.
У меня и платина с бриллиантами есть, и золото, конечно, но в быту давно ношу только серебро. Зачем платить больше, если выглядит под родием так же ) и не жалко потерять.
А я женатая• 25 августа в 15:38
На мені вона прямо зараз і підвіс з гранатом.
Тихомандражная• 25 августа в 15:39
Звичайно, ношу. Воно зараз гарне, родійоване, не темнішає, вироби елегантні. Чому б ні.
Шаманю второпях• 25 августа в 15:44
Ні, всі прикраси золоті, як в 20, так і в 40. Срібло не подобається, як і пандора бусини
Люблю ВалЄру• 25 августа в 15:46
Ответ дляДомашня Зюзя
Мені 46.
Місяць тому замовила у знайомої ланцюжок з перлинкою, вона мені зробила, я ношу.
Золото не люблю чомусь. Із золота лише обручка у мене.
Є дві пари золотих сережок подарованих, гарні, але жодного разу не вдягнені за 25+ і 15+ років. Лежать.
Дайте вподобайок• 25 августа в 15:48
Як повноцінна прикраса під щось, чому б і ні. Зараз срібла не маю, але є і золоті прикраси, і з натурального каміння, і копійкові з аліекспрес, але не любці ці ланцюжки/’цепочки’.
Новорічна пальма• 25 августа в 16:03
У меня есть дорогие украшения
Но я люблю серебро и часто на каждый день ношу именно его
Закуйовджена життям• 25 августа в 16:05
Ответ дляШаманю второпях
В мене відразу асоціації із тітоньками на базарі. На кожному пальці по золотій обручці, у вухах золоті сережки масивні. Щоб всі бачили, що гроші є))) В селі срібло то взагалі моветон)
Повелитель бітка• 25 августа в 16:08
Ответ дляДомашня Зюзя
Я ношу белое золото, желтое цыганщина.
Почему не носите серебро ?
Мне 26, но какая разница, при чем тут возраст?
Русланка з гілки• 25 августа в 16:36
До сих пор ношу ту, что родители подарили в 18 лет.
И ребенку также подарила.
Дарите вещи классического дизайна - это приятные воспоминания сквозь года
Русланка з гілки• 25 августа в 16:37
Ответ дляЗакуйовджена життям
Сейчас в тренде сечение обоих металлов.
Серебро с золотыми пластина.
Потужна махіна• 25 августа в 17:39
Мені 45, останні 10 років ношу виключно срібло. А до 35 років носила лише золото, потім перемкнуло і все золото лежить без діла
Потужна махіна• 25 августа в 17:40
Ответ дляДомашня Зюзя
Звісно! Чому відмовляти собі в тому, що подобається?
Шаманю второпях• 25 августа в 17:53
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ваші асоціації не відповідають дійсності. Сережки, цепочка і 1 обручка.
В селі не знаю, що носять. Вам видніше :)
Оксана -1f11• 25 августа в 18:01
Люблю срібло, але ланцюжки не ношу, сережки в основному