Все питаю зарання• 25 августа 2025
Вопрос к людям 40+. А вас тоже задевает, что кругом одна молодежь?
Куда не пойду, везде врачи больниц, заведующие и администраторы ветклиник, частных клиник, курсов - везде молодые девки, накрашенные губы, одежда уже не пойму их стиль, как-то по-разному, на каблуках, накрашенные, и вечно смотрят на меня с презрением. Мне 40+, если что. Такое впечтатление, что везде молодежь, людей в возрасте вижу только на рынке. Может я просто как-то неправильно оцениваю обстановку и общество?
Результат:
вже голосів:
125 (77.64%)
не замечаю
33 (20.5%)
тоже замечаю
3 (1.86%)
мне меньше 35
Все питаю зарання
• 25 августа 2025
Ответ дляМира всем
просто молодые шатаются по улицам, а 40+ на работе в это время)
так я ж пишу врачи, администраторы, заведующие. люди на работах.
Значит надо• 25 августа 2025
Немає такого.иІ адміністратори в клініках середнього віку, і лікарі, і вчителі і т.д.
Мира всем• 25 августа 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы описали практически всех администраторов, просто заведения разные. неудивительно, что там молодежь, ведь старшие люди уже специалисты, а не девочки на ресепшн
Все питаю зарання
• 25 августа 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Біля мене теж багато молоді, мені подобається
Так одно дело на улице или рядом со школой, а другое, что я их вижу на рабочих местах, причем руководящих.
Все питаю зарання
• 25 августа 2025
Ответ дляМира всем
Старших не берут на ресепшн, а не потому что не идут. Сейчас многие 40+ невостребованы.
Vita_Nikolaeva• 25 августа 2025
вы сама не из подворотни случайно выбежали? как мыслишь - так и живешь
Черговий по кухні• 25 августа 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
А де ваші доросліші ділись? В школу зайдіть, у лікарню державну
Мира всем• 25 августа 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
сейчас разных берут, кадровый голод
Все питаю зарання
• 25 августа 2025
Ответ дляПерловая Кашка
вы просто постарели!)
Не знаю. Помню в нулевых везде были старшие. Училась и на курсах, и пожилые были, а сейчас будто испарились. А я не могу общий язык с молодежью находить и у меня с ними конфликты. Вот недавно зашла в ветклинику, на ресепшене девка сидела, посмотрела пренебрежительно и что-то рявкнула про врача, я не расслышала, так она отвернулась, я короче разозлилась и ударила дверями, опять был конфликт.
МУСЯкомарова• 25 августа 2025
Ответ дляПерловая Кашка
вы просто постарели!)
Расскажите ей:))
Может она не понимает этого что не молодуха ))
Мира всем• 25 августа 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
вы ж сами разожгли этот конфликт
Працівниця року• 25 августа 2025
Ні, навпаки стало більше 40 плюс. Навіть адміністратори з´явилися такого віку, що раніше бкло недопустимим.
Куколка-мяуколка• 25 августа 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
мне 45 стукнуло - мне проще с молодыми и лучше с молодыми и красивыми!
Семенівни сусідка• 25 августа 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Молодеж или люди без лишнего веса?
Я вижу и врачами и администраторами людей разного возраста, но они все хорошо выглядят. И я считаю их молодыми. Им не по 85 пока что
Семенівни сусідка• 25 августа 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Неправда
Все питаю зарання
• 25 августа 2025
Ответ дляМира всем
вы ж сами разожгли этот конфликт
С пожилыми у меня нет конфликтов, а с молодыми вечно. Не знаю чего так.
Куколка-мяуколка• 25 августа 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
странно...сегодня делала мне фото на паспорт 45 летие - молодая совсем девушка! так потом спросила что у меня за помада на губах такая красивая - у меня была с собой - она сфоткала себе! нужно быть открытой к людям любого возраста!
Все питаю зарання
• 25 августа 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
А я их не перевариваю. Они везде.
Єдина Країна• 25 августа 2025
Давай ко мне в Германию в пригород. Такое впечатление, что я в 40 самая молодая. Кругом одни седые головы
Бриджит_Фрикандо• 25 августа 2025
Мені 40, не вважаю себе старою, тому ніколи не дивилися на все саме з такої позиції. Мені все одно кому і де скільки років
Чаклунка-ведунка• 25 августа 2025
Мені ок, робота як раз для молоді, старт, 40 + зазвичай вже мають певні досягнення і кар´єру, що їм робити на рецепції.
Джавеліна• 25 августа 2025
Ответ дляДинамоКит
А я вижу одних пенсионеров на улице,особенно днем (
А что удивительного. Работоспособные на работе в это время
Кундалина• 25 августа 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Мне 41, и у меня ни с кем конфликтов нет. Может то вы к молодым пренебрежительно относитесь, они это моментально считывают и отвечают взаимностью?