Все питаю зарання• 25 августа 2025
Вопрос к людям 40+. А вас тоже задевает, что кругом одна молодежь?
Куда не пойду, везде врачи больниц, заведующие и администраторы ветклиник, частных клиник, курсов - везде молодые девки, накрашенные губы, одежда уже не пойму их стиль, как-то по-разному, на каблуках, накрашенные, и вечно смотрят на меня с презрением. Мне 40+, если что. Такое впечтатление, что везде молодежь, людей в возрасте вижу только на рынке. Может я просто как-то неправильно оцениваю обстановку и общество?
Результат:
вже голосів:
125 (77.64%)
не замечаю
33 (20.5%)
тоже замечаю
3 (1.86%)
мне меньше 35
Сметчица• 25 августа 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Не,не была.Ребенок ездил.Но по сравнению с тем,сколько было молодежи это пшик,конечно(
Чаклунка-ведунка• 25 августа 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
А если нет досягнень, то что, на кладбище?
Чого так категорично?
Не всім бути адміністраторами чи кваліфікованими спеціалістами , ще повно роботи на будь-який смак.
Творю чудеса• 25 августа 2025
Я бачу як на мене оцінюючи дивляться молоді)) костюмчик, гарна машина, нехай оцінюють))
Маргарита и Мастер• 25 августа 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
С пожилыми у меня нет конфликтов, а с молодыми вечно. Не знаю чего так.
потому что вы завидуете их молодости?)
Они имеют то, чего не имеет вы.
Кундалина• 25 августа 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
клиент всегда прав
Так. А если б там сидела пожилая женщина и неразборчиво вам что-то сказала и отвернулась. Вы б тоже грюкнули дверьми? Или вели б себя по-другому?
Все питаю зарання
• 25 августа 2025
Ответ дляКундалина
Они обычно вежливые, повторила бы громче, а не фиркнула отвернувшись. Меня это разозлило.
іронічна антитеза• 25 августа 2025
Ответ дляСметчица
Нет, не пшик, я случайно попала на Сумскую 23 вечером, метро только с Университета ехало, а я с пригорода добиралась. Так столько молодежи, я и до войны не видела, реально толпы. Конечно у нас много было студентов, в том числе зарубежных, они все уехали. Но местные такое впечатление, что почти все дома.
Все питаю зарання
• 25 августа 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
потому что вы завидуете их молодости?)
Они имеют то, чего не имеет вы.
Не, не завидую. Мне комфортно в своем теле. Просто бесит, что они везде позанимали места и людям в возрасте нельзя нигде устроиться на работу.
Маргарита и Мастер• 25 августа 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
ну я ж и говорю, что завидуете.
Я не завидую, мое место они не заняли)
іронічна антитеза• 25 августа 2025
Ответ дляБабулька
де ви бачите ту молодь?
одні старі пердуніхи і пердуни навколо. вже навіть в атб на касах старпьори.
про держструктури взагалі - пісок з них сиплеться. одні тримаються за своє місце, не пускають молодь, інші посади молодь не йде на таку роботу (школа), тож вмовляють працювати пенсюків.
Поуважительнее нельзя о людях в возрасте писать? Всегда молодой собираетесь быть?
Все питаю зарання
• 25 августа 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну я ж и говорю, что завидуете.
Я не завидую, мое место они не заняли)
Вы неправильно оцениваете. Это не зависть, а чувство несправедливости. Когда людей старшего возраста не допускают к работе, неправильно назначают на места. К примеру, у нас больнице заведующей 25. Ну в моем понимании, чтоб стать заведующей нужно немало проработать и приобрести соответствующий опыт, а не после институт сразу. При чем тут зависть? Это не зависть, а огорчение!
іронічна антитеза• 25 августа 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Пришлось столкнуться со стационаром недавно, так и заведующая, и врачи, все детвора до 30 лет. Причем лет 7-8 назад в этом же отделении весь персонал был среднего возраста, врачей никого из тогдашних нет. Куда они все делись?
Я думаю выехали или мобилизовались и работать некому, поэтому одна молодежь. Или другие причины? В поликлинике те же врачи-старушки , что и были. А что в стационарах(говорят везде так), не знаю. Может Вы знаете?
ХикориДикори• 25 августа 2025
Інколи думаю як добре, що у мене близорукість. Світ навколо стає кращим, коли я без окулярів. Не помічаю всіх цих косих поглядів констультанток Броку про яких всі пишуть, та й героїнь старпосту також.
Ms. Dolly• 25 августа 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Я так в стоматологию новую попала на чистку потому, что мой стоматолог в отъезде (она кстати тоже молодая). Никого старше 30 не видела: админу лет 20, врач которая делала чистку 25, медсестра и прочий персонал тоже около 25. Ремонт, оборудование, отношение конечно прогрессивно современное, куча прибамбасиков от салфеток до жвачек и подарочных зубочисток, но профессионализма мало: сразу указали на проблемные моменты с акцентом на когда вас записать для лечения, хотя я лечу строго у своего врача, самав процедура была очень поверхностной. Полагаю сложные случаи они видели последний раз на учебе, я бы для решения чего то сложнее пломбы к ним не обратилась.
Луноликая Вика• 25 августа 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
нет, мне 36 лет, это нормально, что в сфере обслуживания много молодых людей
наоборот, я ходила на маникюр к девушке 23 года и это было настолько комфортно и весело, а сейчас та девушка не работает и я хожу к 40 летней женщине и как-то нет общего ничего
Ехала к родителям и познакомилась с девчонкой в автобусе, 17 лет мне 37. Такая классная, много интересного рассказывала. А вот с женщинами 50+ уже не так легко и интересно. Молодеж классная!
Луноликая Вика• 25 августа 2025
Ответ дляБабулька
де ви бачите ту молодь?
Ну пожилым тоже ведь надо работать, вы тоже будете старпершей когда то.
Мая твая не панимать• 25 августа 2025
Ответ дляMs. Dolly
Аналогично, если честно, боюсь молодых ,,специалистов,,. И не важно в какой сфере. Стараюсь избегать, так как уверена практически на 100% в их недостаточной компетентності.
Добро с Кулаками• 25 августа 2025
Ответ дляМая твая не панимать
А я люблю. Они еще любопытные , а не инертные
Фоточки нема• 25 августа 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Ну прям , полно. Многие выехали за границу. У дочки из класса пару человек только в Украине , и то, Киев и Львов. У друзей , знакомых , коллег тоже единицы детей в Харькове. Что там делать молодёжи сейчас ? Не учиться онлайн ?
Все питаю зарання
• 25 августа 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, будут учиться на вашей болезни, даже если и окончится смертельным исходом, для них это опыт.
Фоточки нема• 25 августа 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Вам кажется
Добро с Кулаками• 25 августа 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Старые не изучают новые факты и тд , новые исследования. Как выучили в 70х годах свои учебники, так и лечат . Старая школа
Все в таком русле можно перекрутить. Но молодые врачи часто очень хорошие специалисты
Все питаю зарання
• 25 августа 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы далеки от правды. Старые как раз и учатся новому и имеют опыт прошлых лет. Ценю их больше и никогда не была разочарована. А вот молодые никогда ничем не могли помочь.
Бабулька• 26 августа 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Пишу взаємно.
Вітаміни косметика• 04 сентября 2025
мне 40 но я себя еще молодежью считаю- особенно если сзаду смотреть
Увы но факт что молодежь охотнее берут на роботу