Амелі на мілені• Изменено 25 августа в 21:33

Вам визажист делал свадебный макияж или вы сами?

Или сами себе делали? Или подруга, сестра, мама?
задумчивая мордочка• 25 августа в 21:32
Меня красили
Манкоголік• 25 августа в 21:33
Визажист делал, мужчина
Не зви чайна• 25 августа в 21:33
Визажист. 18 лет назад
Поліпривіт всім• 25 августа в 21:34
Сама, так как у нас по сути роспись была, праздник только в кругу самых близких.
Гадаю_По_шнуркам• 25 августа в 21:41
Перший раз профвізажист.
Друге весілля сама і лише на зачіску ходила.
Але друге це було міні весілля на 5 чоловік в палаці венеціанському, тому все одно було дуже круто)
nutty• 25 августа в 21:42
Візажист. Но у нас только роспись была
НетЕщеНаверное• 25 августа в 21:42
Я сама, но я красиво делаю макияж
Виправлялочка• 25 августа в 21:42
Жах, що зробили, я потім вмивалася і сама швидко перефарбувала все 😭
Ми запізнилися на розпис, це був треш і мені зіпсоване свято, потім я прийшла в себе, досі згадую і мені недобре. Після того не ходжу до візажистів.
nutty• 25 августа в 21:43
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я сама, но я красиво делаю макияж
Вы где-то учились? А то я никогда не умела и не умею сейчас
НетЕщеНаверное• 25 августа в 21:43
Ответ дляnutty
Нет, как-то сама пробовала, смотрела, что лучше, цветогамму подбирала
nutty• 25 августа в 21:45
Ответ дляНетЕщеНаверное
Завидую. А я в этом плане рукожоп ((
автор Амелі на мілені • 25 августа в 21:53
Ответ дляВиправлялочка
Подруга казала, що напередодні ходила робити до цього ж візажиста на пробний макіяж - лише на одну частину обличчя.
МашМааш• 25 августа в 21:54
Делала пробный - жутко не понравилось. Я в жизни использую минимум косметики, а тут вроде и нежный лёгкий макияж, но тон есть и мне как маска на лицо
И как выглядело не понравилось

В итоге сделала себе сама, все супер, очень комфортно себя чувствовала

Просто ресницы, немного теней и корректор для неровностей
КонхфЭдкаТузик• 25 августа в 21:56
Делал визажист. Очень красиво и естественно. На пробный еще к двум ходила - там ужас был.