Амелі на мілені• Изменено 25 августа в 21:33
Вам визажист делал свадебный макияж или вы сами?
Или сами себе делали? Или подруга, сестра, мама?
Поліпривіт всім• 25 августа в 21:34
Сама, так как у нас по сути роспись была, праздник только в кругу самых близких.
Гадаю_По_шнуркам• 25 августа в 21:41
Перший раз профвізажист.
Друге весілля сама і лише на зачіску ходила.
Але друге це було міні весілля на 5 чоловік в палаці венеціанському, тому все одно було дуже круто)
Виправлялочка• 25 августа в 21:42
Жах, що зробили, я потім вмивалася і сама швидко перефарбувала все 😭
Ми запізнилися на розпис, це був треш і мені зіпсоване свято, потім я прийшла в себе, досі згадую і мені недобре. Після того не ходжу до візажистів.
НетЕщеНаверное• 25 августа в 21:43
Ответ дляnutty
Вы где-то учились? А то я никогда не умела и не умею сейчас
Нет, как-то сама пробовала, смотрела, что лучше, цветогамму подбирала
Амелі на мілені
• 25 августа в 21:53
Ответ дляВиправлялочка
Подруга казала, що напередодні ходила робити до цього ж візажиста на пробний макіяж - лише на одну частину обличчя.
Делала пробный - жутко не понравилось. Я в жизни использую минимум косметики, а тут вроде и нежный лёгкий макияж, но тон есть и мне как маска на лицо
И как выглядело не понравилось
В итоге сделала себе сама, все супер, очень комфортно себя чувствовала
Просто ресницы, немного теней и корректор для неровностей
И как выглядело не понравилось
КонхфЭдкаТузик• 25 августа в 21:56
Делал визажист. Очень красиво и естественно. На пробный еще к двум ходила - там ужас был.