Некомильфо• 25 августа в 21:47
Як вам чоловік?
Яке враження справляє
Жена сантехника• 25 августа в 21:57
Ответ дляНекомильфо
Адекватний. Більш ніж
может вы не умеете читать между строк? давайте переписку)))
КаРаКаТиЦа• 25 августа в 21:57
Ответ дляНекомильфо
По спілкуванню наче нормальний
Але мене теж трохи бентежить його погляд
Це якесь старе фото, тут він молодший на 5 років. Погляд той самий. Автор , б не ризикувала з таким персонажем знайомитись.
КаваЗМолоком• 25 августа в 21:58
На вкус, мне такие не нравятся. Видно что рост 170-175, зажатый, прогибается под коллектив, очень зависит от чужого мнения.
Кров з молоком• 25 августа в 22:07
Ответ дляНекомильфо
Ось
Він наче з фільму ’Зомбі проти прибульців’. І з якої він сторони протистояння, так зразу й не вгадаєш
Мааарковная• 25 августа в 22:18
Мне больше похож на нарцисса и кажется, что он очень харизматичный
ЛижТолько• 25 августа в 22:21
Ответ длялюбименькая
Це якийсь родич Усика, Павліка і Притули?
от совокупления всех трех
осень харашо• 25 августа в 22:27
Ответ дляТектологиня 80lv
О, новоличерские пипки) я там тоже на лавке могу сфоткаться)
А по теме, у мужчины, вероятно, гипертиреоз, базедова, со щитовидкой непорядок, как у многих киевлян нашего возраста(
Пипки?
Техпаспорт на медузу• 25 августа в 23:13
Ответ дляНекомильфо
Чому?
Глаза безумные , выражение лица такое же.
Тектологиня 80lv• 25 августа в 23:41
Очень отдаленное сходство с Винсом Воном) если автор еще раз спросит про него, можно писать под кодовым именем Винс Вон)