Любительница• 25 августа 2025
Зачем люди поднимаются на Эверест?
Смотрела видео на Ютубе про смерти на Эвересте, немного удивилась.
Пушап Мі мі• 25 августа 2025
Хобби кто-то рыбалкой , кто дайвингом , кто альпинизмом и так далее
Любительница
• 25 августа 2025
Ещё было про парня, который на сноуборде хотел спуститься.
Умер в 23 года
Любительница
• 25 августа 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Между хобби и полвергантб жизни смертельной опасности есть огромная разница
Пушап Мі мі• 25 августа 2025
Ответ дляЛюбительница
Я с вами согласна но люди все разные некоторые и в речках и на море отдыхая тонут , тут угадать невозможно
Затишне кубло• 25 августа 2025
Ответ дляЛюбительница
Любой спорт это подвергание жизни и здоровья опасности. Безопасные только шахматы
Цідило правди• 25 августа 2025
Я не уявляю які відчуття на Евересті, якщо на Говерлі чи інших карпатських горах дух захоплює і хочеться плакати від щастя
Любительница
• 25 августа 2025
Ответ дляLike-995b
Это право человека, он не так относится к жизни как вы например , видели фильм На гребне волны?
Ну не совсем, это практически суицид в неком роде. А тут даже помогают это все организовать
Глас_Народа• 25 августа 2025
Ответ дляЦідило правди
На Говерле дышать можно и наслаждаться пейзажем, на Эвересте нет, в чем захват хз.
Любительница
• 25 августа 2025
Ответ дляГлас_Народа
Да, на верхние ярусы надо с кислородом идти
Отчебучкина• 25 августа 2025
Ответ дляЛюбительница
Умер в 23 года
А из недавнего, там женщина лежала неделю, не знаю забрали или не успели. Травмировалась, а добраться до нее не могли
Глас_Народа• 25 августа 2025
Ответ дляЛюбительница
Я смотрю Владимира Чайкина, он много ужасов рассказывает про горы..и не только, один в пещере застрял..
И других рассказчиков мне подбрасывает.
Так что я теперь диванный альпинист.
И других рассказчиков мне подбрасывает.
Так что я теперь диванный альпинист.
БеллаДонна• 25 августа 2025
Ответ дляОтчебучкина
Это не на Эвересте
Ms. Откровенность• 25 августа 2025
Ответ дляОтчебучкина
Перестали её спасать через пару дней.
Признали мёртвой.
Типа, столько уже не живут, сколько она там ждёт помощи
Признали мёртвой.
Добра, коли сита!• 25 августа 2025
Ответ дляЛюбительница
Це вже як всього досяг, то остання точка.
А що далі, як виживеш?
Твоя космішна• 25 августа 2025
Ответ дляЛюбительница
Тому краще лежати на дивані в порадниці
100pudov• 25 августа 2025
Это наркотическая зависимость от адреналина, от гор. Болезнь. На том Эвересте больше 340 трупов лежит вдоль троп. И это только тех кого не снесло в пропасти. И эти альпинисты идут , видят эти трупы и в любой момент могут стать следующими.
Глас_Народа• 25 августа 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
А що далі, як виживеш?
Да не все такие, женщина из Канады индийского происхождения Шрия, квартиру заложила чтобы сходить на Эверест.
Ms. Откровенность• 25 августа 2025
Ответ для100pudov
И это трупы очень обеспеченных людей
Любительница
• 25 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
Тому краще лежати на дивані в порадниці
думаю, лучшая чем подвергать жизнь смертельной опасности)
Хотя у меня довольно активный день сегодня был
Твоя космішна• 25 августа 2025
Ответ дляЗатишне кубло
І то дошкою можна отримати