Копирайторша• 25 августа в 00:10
Кто слушает такую музыку?
У меня аж тахикардия началась на второй минуте и плохо стало.
Копирайторша
• 25 августа в 00:13
Ответ дляМамина квіточка
Зачем вы слушали до 2 минуты, если вам не подходит?
Ну думала, может дальше какой-то ритм более-менее слушабельный начнется. Вначале дикая настройка инструментов, потом неадекватно орущий мужик в психозе.
Меломанка Маланка• 25 августа в 00:15
не заводит
от рамштайна аж мурашки по коже, а это что то не то
Копирайторша
• 25 августа в 00:18
Ответ дляМеломанка Маланка
не заводит
Так у раммштайна есть ритм и мелодия, тоже любила их слушать, а тут что-то рычит в психозе и хаотично бьет по клавишам инструментов. Но кто-то ж это слушает.
Идууу--уууу блин• 25 августа в 00:19
Я вообще то люблю подобную музыку , типа korn, но именно тут нет харизмы.
Радуга-дуга• 25 августа в 00:19
Ответ дляМеломанка Маланка
не заводит
Я не чарівниця вам• 25 августа в 00:19
Ответ дляКопирайторша
А что у нас мало психбольных и наркоманов?
Дуняша• 25 августа в 00:20
Не знаю, кто такое слушает. Возможно, те, кто считают себя рокерами, ценителями, как они считают, небанальной музыки. Лично я не вижу смысла в этом оре и какафонии.
Мамина квіточка• 25 августа в 00:20
Ответ дляКопирайторша
Песня прикольная
Идууу--уууу блин• 25 августа в 00:20
Ответ дляРадуга-дуга
Эта помелодичнее будет
Да, это неплохо
Тримаю свічку• 25 августа в 00:26
Не вся тяжелая музыка такая. Мне нравился пост-хардкор. Со скриммингом могут быть и мелодичные песни. Bring me the horizon первые альбомы тоже супер
Воленс-неволенс• 25 августа в 00:26
Ответ дляКопирайторша
Вы видели , какое там количество лайков и просмотров?
Идууу--уууу блин• 25 августа в 00:28
Ответ дляТримаю свічку
Вау, это мне прям очень понравилось, спасибо!
Тримаю свічку• 25 августа в 00:32
Ответ дляИдууу--уууу блин
Обращайтесь) От этих я тоже тащилась.
Переросла уже эту музыку, но могу поностальгировать
Идууу--уууу блин• 25 августа в 00:39
Ответ дляТримаю свічку
Обращайтесь) От этих я тоже тащилась.
Да, этих тоже уже гуглю) Переросли - это что сейчас слушаете , если не секрет? Я все никак не перерасту , уже лет 20, одно и то же : SOAD , Guano Apes, и иже с ними.
Из нового только Maneskin признаю.
Телячі ніжноСті• 25 августа в 00:50
Ответ дляИдууу--уууу блин
Из нового только Maneskin признаю.
SOAD любимки. Я тоже фанат такой музыки, слушаю те же треки что и 10-15-20 лет назад. К сожалению старые ’исписались’ а новых достойных нет, т.к хард рок, металл сейчас переживают упадок. Maneskin не зашёл мне, одна песня нравится изо всех, хотя сначала думала ну наконец-то
Тримаю свічку• 25 августа в 00:52
Ответ дляИдууу--уууу блин
Из нового только Maneskin признаю.
Не в плане, что это для детей музыка, просто мои ощущения при прослушивании были - ´ничего себе, какая я крутая даже мальчики такую тяжелую не слушают´
Сейчас я уже никому ничего не доказываю. Слушаю, что понравится, даже если это Сабрина Карпентер.
Если Вам заходит, рекомендую
И последняя
Если Вам заходит, рекомендую
И последняя
Черный Ловелас• 25 августа в 00:54
Ответ дляТримаю свічку
Если Вам заходит, рекомендую
И последняя
Если Вам заходит, рекомендую
И последняя
Александрия в хлам скатилась Дени Воршоп опопсел.
Тримаю свічку• 25 августа в 00:54
Ответ дляЧерный Ловелас
Зато какая была!) У него были серьезные проблемы с голосом, по моему
Черный Ловелас• 25 августа в 00:55
Ответ дляТримаю свічку
Он с группы уходил, сольно выступал но там попса попсой. И эту попсу он в группу интегрировал.
Тримаю свічку• 25 августа в 00:57
Ответ дляЧерный Ловелас
Помню-помню, он вроде бы пометался и вернулся? BMTH тоже стали приличной попсой, но такие реалии. Рок сейчас уже не популярен
Черный Ловелас• 25 августа в 01:05
Ответ дляТримаю свічку
Если Вам заходит, рекомендую
И последняя
Если Вам заходит, рекомендую
И последняя
Оставлю свои 5 копеек
Тримаю свічку• 25 августа в 01:13
Ответ дляЧерный Ловелас
Оставлю свои 5 копеек
Этих товарищей я тоже слушала)
У них ещё был крутые каверы
Сборники Punk Goes Pop вообще навсегда в моем сердечке
У них ещё был крутые каверы