Братья Капли• 26 августа 2025
Хризантеми на 1 вересня
Чи даруєте такі квіти. Бо у нас вчителі почали фукати: в Польщі то на цвинтар несуть. Так само вже і до лілій відносяться- бо в тій же Польщі це квітка на похорон.
І що скажете стосовно жовтих кольорів квітів- чи так само не долюблюють їх?
КликОЛЬКА• 26 августа 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
у вас два цветка? роза и хризантема? или в чем проблема купить другой букет, если есть сомнения?
Я не автор, якщо що. Про хризантему я не писала.
Ашотакоя• 26 августа 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
потому, что у нас в огородах не росли голандские розы, вот и дарили)
И сейчас не растут
Ашотакоя• 26 августа 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Например? Какой другой?
Organic• 26 августа 2025
Я понятия не имею, что там в Польше.
Хризантемы купила бы, люблю их. Лилии нет, не переношу запах.
Кто там фукает - гоу на Польшу.
Оч@ров@Шк@• 26 августа 2025
А при чем здесь вообще Польша?
Купите учителю гвоздики, по фиг что в Украине их на кладбище несут🤣, главное что не в Польше
Бойцовская• 26 августа 2025
Ответ дляАшотакоя
Чого? Дуже гарно виходить.
Для мене ні. Не гарно взагалі. Як штучні.
Бойцовская• 26 августа 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
ну это их дело. я, например, терпеть не могу лилии и орхидеи. и угадайте, какие цветы дарил мне будущий муж целый год).
люди не заморачиваются вкусами других. уверена, никто из них и не интересовался, что же мама любит. купили по бюджету, подарили и справились
А я не люблю гладіолуси, флокси
Гомосноб• 26 августа 2025
Ответ дляБратья Капли
Ні. В Україні
1. то чого ви охираєтесь на умовну Польшу?
можна ще на Ефіопію глянути.. не_ну_а_шо
2. Якщо вам ок, то чому ви звертаєте 3увагу на тих, кому то не ок?
Гомосноб• 26 августа 2025
Ответ дляАшотакоя
Если хризантемы на ветке то это красиво. А если те с огорода то такое
вам - ’такое’
Багатьом - краса
Значить то лише Ваші проблеми))
Багатьом - краса
Значить то лише Ваші проблеми))
Гомосноб• 26 августа 2025
Ответ дляТанцепесенная
Кака я люблю вот те хризантемы с огорода 😊 Кто бы мне их подарил ))
плюсую!
Пузата Хата• 26 августа 2025
Мої діти завжди дарували рафаелки або есферо замість квітів. Вчителі були задоволені.
ФруктЕщеТот• 26 августа 2025
Ответ дляАшотакоя
Например? Какой другой?
вы меня подвесили. я даже не знаю, как ответить человеку, который уверен, что продаются два цветка: или роза или хизантема.🤡🤡🤡
ФруктЕщеТот• 26 августа 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
так я не вам и отвечала)
Ашотакоя• 26 августа 2025
Ответ дляГомосноб
вам - ’такое’
Багатьом - краса
Значить то лише Ваші проблеми))
Багатьом - краса
Значить то лише Ваші проблеми))
Двом краса це дійсно показник. З городу гарно вдома тримати але не вчителю нести
Ашотакоя• 26 августа 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну назовите три цветка. Вы может давно не были в цветочном. Там реально бешеный ассортимент роз и хризантем. Пару гвоздик. Васильки не считаются. Ромашки не сезон. А. Ещё подсолнух может быть
ФруктЕщеТот• 26 августа 2025
Ответ дляАшотакоя
именно в вашем цветочном я не была никогда.