Блондинка в Шоколаде• 26 августа 2025
У вас є робот пилосос? Чи пилосос ручка?
Поділіться досвідом, як вони працюють? Чи практичні у використанні?
Блондинка в Шоколаде
• 26 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Пилосос ручка? Це бездротовий?
Є на батарейках, є зі шнуром
Блондинка в Шоколаде
• 26 августа 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Есть робот большой моющий с колбами. Обожаю
І як він вам? Зручний у користуванні?
Леди Г• 26 августа 2025
Есть и робот, для меня это евровеник. И есть любимая вертикальная ровента - идеальна.
Дівчина Гілмор• 26 августа 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Є на батарейках, є зі шнуром
У мене акумуляторний, мені подобається бо завжди бісили шнури
Инстагра_мерша• 26 августа 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
І як він вам? Зручний у користуванні?
Супер, у меня второй робот, до этого был проще. Послн покупки его обычный большой моющий пылесос не доставала.
НеГолосую• 26 августа 2025
У меня есть робот и обычный пылесос.
Обычным пылесосом пользуюсь примерно раз в 2 недели, когда хочу пропылесосить мебель и те места, куда робот не заглядывает.
Робот пылесос обычно убирает у меня через день. Перед включением прохожусь по квартире, все лишнее с пола убираю (если где-то что-то лежит), поднимаю стулья наверх, включаю пылесос, а сама ухожу гулять в парк с собакой.
Приходим, все чистенько, робот уже на базе заряжается и я при этом отдохнувшая )
Играю у края• 26 августа 2025
У нас вертикальный дайсон.
Из-за детей робот стоит чаще на базе, чем убирает (так как они и срач разводят, и вещи с лего раскидывают). При этом те же дети могут попылесосить что надо сами
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2025
В мене і робот, і ручка. Але все одно, поли перемиваю руками ))) бо робот не вимиває як хочеться
Мішечок щастя• 26 августа 2025
Робот. Генерально звичайно ним не пропилососиш, бо не всюди заїде. Але для підтримання чистоти, або коли геть часу нема, то виручає.
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2025
Ответ дляМішечок щастя
Дуже виручає
Бойцовская• 26 августа 2025
Вертикальный . Робот очень неудобно . Должно быть по минимуму мебели и без порожков . Плюс меня бесит как долго он катается . Вертикальным 65 метров за 10 минут можно убрать .
100pudov• 26 августа 2025
Є обидва, вони прекрасно доповнюють один одного. Якщо обирати один, то лише акумуляторний електровіник, бо роботом павутиння не познімаєш і меблі не почистиш.
Кидстаффовна• 26 августа 2025
Ответ дляИграю у края
У нас вертикальный дайсон.
О, аналогично)))
И при детях же дайсон в использовании по десять раз на день: там накрошили, тут рассыпали, здесь песка нанесли...
Слухи-руки не распускаю• 26 августа 2025
в мене і те і те , робот кожен день, ручним підбираю що треба(обожнюю його , нема шнура , легкий ) , дротовий вже і не дістаю
Запароленое одеяло• 26 августа 2025
Игрушка ) Чисто собрать мусор с пола в кухне, крошки например или там на подоконнике намело
Или например быстро собрать что-то рассыпанное, типа крупы, крохмала
В коридоре песок тоже можно
Короче, такое очень быстрое подручное средство, палка - выручалка на 1 минуту
Что робот, что с ручкой
Это удобно, и они должны быть точно, имхо, вместо веника и совка
Но на более нет, не способны они
Вытянуть пыль, шерсть, волосы везде, просто сделать чисто по настоящему, а не видимость - только обычный, проводной ’нормальный’ пылесос 👍
С нормальной мощностью и всасыванием
В коридоре песок тоже можно
Что робот, что с ручкой
Но на более нет, не способны они
С нормальной мощностью и всасыванием
Счастье_же_вот_оно• 26 августа 2025
обидва, робот запускаю щоденно, зібрати пилюку і шерсть кота, а інший, в основному, при прибиранні чи десь щось розсипалось
annet_sheludchenko• 26 августа 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Який?