Ластовиння• 26 августа 2025
Закроют нас опять на карантин по ковиду, как думаете?
Опять качают тему карантина, хотя людей с прошлого года болеет много. Но была тишина. А теперь опять весь тг в статистике.
Как думаете - опять закроют нас?
Цвірінь• 26 августа 2025
Буде видно,як буде багато,то школи закриють.Серед знайомих вже є випадки ковіду,я й не очікувала в серпні.
Бабайко• 26 августа 2025
Просто деньги за маски и антисептики уже закончились , новую партию везти
Шикаю і викаю• 26 августа 2025
Думаю да, у нас такие новости, как впрочем и любые, просто так не пробрасывают
Ластовиння
• 26 августа 2025
Ответ дляЦвірінь
Так он год уже.
Мой ребенок в июне прошлого года болел. Подруга в июле.
Зимой дочь коллеги. Лежать было негде. И тишина была).
Ластовиння
• 26 августа 2025
Ответ дляШикаю і викаю
И я уверена, что эти новости не просто так гоняют.
Горлаю зрання• 26 августа 2025
Да, уже вижу людей в масках намордниках,и без карантина.... Вакцины нам закупили, значит,все идёт по плану
БезникаЯ• 26 августа 2025
как вы себе представляете, ну или не вы, а они, карантин с постоянно гавкающей теткой: ’пройдіть в найближче укриття’
Шикаю і викаю• 26 августа 2025
Ответ дляБезникаЯ
Так может состряпают что-то типа мира. И будет карантин. Надо людей держать в стрессе и страхе все время
Свекруня• 26 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Люди на паркінгах і в метро ночують, яким чином закриють?
Школа піде на карантин.
А ви думали метро і паркінг?
Ластовиння
• 26 августа 2025
Ответ дляБезникаЯ
Вот мне тоже это интересно. Но новости же эти не просто так гоняют? Я лично столкнулась с болезнью ребенка еще прошлым летом. До зимы уже было много болеющих. Но нигде эту тему не поднимали. Сейчас полнимают для чего?
Ластовиння
• 26 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Я не знаю. Тему ковида гоняют именно сейчас для чего?
Перша на селі• 26 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Кто и где гоняет?
Свекруня• 26 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Щоб дітей вакцинувати.
Сумка з негодою• 26 августа 2025
Да это конченная зелёная плесень уже не знает как нас добить чтоб побыстрее..
пойду затарюсь ивермектином по самое не могу
Перша на селі• 26 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
В телеграмме
В моих тг каналах ничего такого нет
Ластовиння
• 26 августа 2025
Ответ дляСвекруня
Щоб дітей вакцинувати.
Меня больше всего это и волнует. И вакцинация и опять удаленка
Ластовиння
• 26 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
В моих тг каналах ничего такого нет
Значит вы не читаете официальные каналы
Любимка-анонимка• 26 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
наверняка новую партию вакцины подвезли, а желающих уже нет
Сумка з негодою• 26 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Себя пусть вакцинирует и по несколько раз желательно, что больше не размножались такие. Ни одна мать не поведёт ребёнка вакцинироваться
Сумка з негодою• 26 августа 2025
А вот за старичков волнуюсь .. им мозг моноэфир промывает знатно. не хотят социалку платить
Да Щас же• 26 августа 2025
Думаю, що карантин буде, бо державі це вигідно - нові продажі, нові корупційні схеми, неможливість мітингів
Радість моя• 26 августа 2025
Наші тепер з нами можуть зробить що завгодно. Вонибудуть розхитувать нашу психіку аби в нас не було сил їм п#зди дать. Дивлюсь навіть тг канали як тільки в ОП якийсь зашквар так ракета пише про підйом Ту -95
Ластовиння
• 26 августа 2025
Ответ дляЦвірінь
А кого мають закрити?Які структури?
Меня лично больше всего интересуют школы
Кіма кепка• 26 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
В телеграмме
телеграм каналы это место, где продают рекламу постоянно и чтобы привлекать больше пользователей и обеспечивать больше просмотров им необходимо писать острые темы, чтоб все люди переживали, пересылали это всем своим знакомым и тем самым накручивали статистику.
там раздувают даже мелкие новости до глобальных для поддержки вот этого ощущения ’все пропало’, отпишитесь для стабилизации нервной системы и все.