Трусиковед• 26 августа 2025

Закончится ли война до конца 2025 года? Есть ли надежда на это?

ЗабежАЛОЧКА• 26 августа 2025
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Я опасен для россиян. ))
Если кто-то из них попадёт в мои руки, то у меня будет неделя развлечений ))
Тётушка Лошадь• 26 августа 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так и есть, только сын нормальный. Он вполне адекватно на россиян реагирует. Его друзья тоже на День Рождения просят или смерти путина, или чтоб сдохли все россияне.
Вот так прошла в Украине денацификация.
Россиян десятилетиями ещё будут ненавидеть и презирать, как в свое время немцев
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 26 августа 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот так прошла в Украине денацификация.
Лучше бы уехали к немцам на пособия,честное слово
мульти1• 26 августа 2025
Ответ дляТрусиковед
Скоро вже 4 роки… Скільки ще це триватиме…
12!!!
ЗабежАЛОЧКА• 26 августа 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
мульти1• 26 августа 2025
Ответ дляНа паровозе
Мне вот тоже кажется что она закончится в середине 2026 - середине 2027
2-3 тижні
Незламна Україна• 26 августа 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Ніт.
Зачем вы так коверкаете?
Незламна Україна• 26 августа 2025
Ответ дляНа паровозе
Креститесь!
Самоучка• 26 августа 2025
о, озабоченцы временной защиты подтянулись уже?
Дайте подуться• 26 августа 2025
Шанси є завжди. І зараз вони біля 60%
Самоучка• 26 августа 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Если молодежь и дети, то они как раз и рады оставить у себя
фу, гадость. Как во 2ю мировую угоняли наших детей, потом удостоверение малолетнего узника и аж в конце 90х выплатили свои вонючие марки
Самоучка• 26 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Думаю, ЄС не проти. Працездатна молодь всім потрібна.
Ага, и Украина как щит тоже им потрибна. Вдобно же.
Стильна штучка• 26 августа 2025
Закончится ноябрь - декабрь.
А я з косою• 26 августа 2025
Ответ дляЗвоночек
Если бы не эта «підтримка» еще б в 22 году все закончилось и меньшими потерями для всех нас
Да, Киев был бы Россией.
Жули-ули• 26 августа 2025
Нет
Есть оптимистичный настрой на середину 2026… ну да, надежду сложно приглушить
А я з косою• 26 августа 2025
Нет, конечно, будет и в Европе
А я з косою• 26 августа 2025
Ответ дляДайте подуться
Шанси є завжди. І зараз вони біля 60%
Зараз вони 0
Перемелица• 26 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Маєте на увазі, що якби Путін взяв би Київ, то зараз не мобілізували би українців йти на Балтію?
Удалено администрацией...
Nathalie27• 26 августа 2025
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
Я не про бурятів. Якщо інтерполювати життя в республіках на всю Україну, то мешканців ЛДНР перших бусифіковували на війну.

Думаєте, Вам би дали спокійно жити?
Перемелица• 26 августа 2025
Ответ дляNathalie27

Думаєте, Вам би дали спокійно жити?
Зараз бусифікують по всій Україні, не помітили
І бусифікують не кацапи
Тётушка Лошадь• 26 августа 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 26 августа 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Ясно. Матреха. Подгорает, да? Империя параши катится в ад.
К пуйлу своему с претензиями идите.
Он как раз самый опасный тип, убогий и психически больной карлик с большими амбициями.
Дайте подуться• 26 августа 2025
Ответ дляА я з косою
Зараз вони 0
інтернет поганий тим, що хто що хоче, те і пише. Без будь-якої відповідальності.
Завжди можна знайти точку зору, яка тобі подобається і до неї приєднатися
Блакитна устриця• 26 августа 2025
Зайшла , дивлюся топ теми, дежавю, закольцування, одні я ті ж питання кожної неділі.
Ви думаєте хтось реально скаже? Військові аналітики і місяць прорахувати не можуть, а бабоньки кіда знають?
Хоча, модна собі придумати періоди, і чогось чекати, так легше деяким психологічно
Стриптизерка• 26 августа 2025
Не верю в скорое окончание :( Более того, боюсь, что еще и хуже будет :( пуйлу терять нечего уже - санкции они научились обходить, имидж его после красной дорожки трампа только вырос в глазах своих адептов.
Я смотрю, как наши люди еще держаться, но что будет дальше... Люди то выдержат, только как это скажется потом на их здоровье :(
А еще страшно, что будет после войны, когда нам перестанут так помогать + демографический кризис. Мне реально даже страшно представить. Не зря в 1947 году был голод...
Nathalie27• 26 августа 2025
Ответ дляПеремелица
І бусифікують не кацапи
То яка різниця?
Перемелица• 26 августа 2025
Ответ дляNathalie27
То яка різниця?
Ах…ть, за что война? За свободу? Или за того, кто тебя бусифицирует? Вы совсем тронулись?
А я з косою• 26 августа 2025
Ответ дляДайте подуться
Те саме можна сказати і про вас. Але я вам все ж раджу зняти рожеві окуляри, в яких ви мабуть живете з 22 року і чекаєте коли яблуні зацвітуть.
Манка Я• 26 августа 2025
Не несите чушь про столетние войны, тогда не было ни единого правила выезда, которое распространялось бы на всех мужчин, всё было вялотекуще и невозможно сравнивать с тем, что у нас
Эта война не будет длиться долго
Дайте подуться• 26 августа 2025
Ответ дляА я з косою
Те ж саме можна сказати і про ваші пророцтва. вона так же нічого не варті, як і мої.
то навіщо говорити про рожеві окуляри?
чи ви думаєте, що ваше гадання пальцем в небо хоч якось краще за моє?