Трусиковед• 26 августа в 11:30
Закончится ли война до конца 2025 года? Есть ли надежда на это?
ЗабежАЛОЧКА• 26 августа в 14:18
Ответ дляНеробименінерви
Вообще-то уже.
Разрешили служить по контракту после 60 лет.
Не, я про другое.
Пенсионерам предложат бесплатное захоронение, выплаты родным и льготы им.
А старички, вооружённые кравчучкой с несколькими кило сильной взрывчатки (или на поясе), смогут из глубины рашки атаковать военные объекты, личный состав врага, объекты топливной промышленности, военную технику, взрывать мосты и пускать под откос поезда с военными грузами.
В случае попытки захвата такого воина он челюстями нажимает кнопку устройства блютуз, и уносит атакующих на тот свет.
Лёгкая и почетная смерть...
Да, я переплюнула Гитлера, наверное, в идеях, но при Гитлере не было и бусификации. Меня моя любимая страна научила так думать.
Лёгкая и почетная смерть...
Дивне створіння• 26 августа в 14:20
Ответ дляЗвоночек
Это в лучшем случае) я ж не знаю когда люди взбунтуются , или когда военных перестанет устраивать эта ситуация, или когда мужчины закончатся, или когда уже испытывать нечего будет, или когда весь хлам нам сбагрят, или когда бизнес уже «наестся», или когда большее количество лбдей осознает что к чему и уже не поведется на это всё, или когда случится чудо) ну Вы поняли) чисто субьективное мнение, не навязываю абсолютно
Не поведеться на это все это на что именно?
Начнется считать российские ракеты и КАБы манной небесной?
ЗабежАЛОЧКА• 26 августа в 14:25
Ответ дляЧорнобаївка
То есть вы ждёте капитуляцию?
Взбунтоваться, скорее рашики более расположены будут. Пригожин это показал.
Нетутешня• 26 августа в 14:28
Ответ дляЗвоночек
А бизнес? А сколько мужчин еще есть? А власть? А испытания? Кто от этого всего откажется?((( не верю, что так просто от этого откажутся( подробнее писать нельзя, обзовут в лучшем случае
То есть, окончание войны не от хуйла и рашки зависит? Тупейший вброс . На нас напали, отжимают территории , херачат по мирным городам, а закончить МЫ не хотим ?
Пишите хуйлу на деревню, пусть свалит и оставит нас в покое . Война закончится мгновенно .
ЗабежАЛОЧКА• 26 августа в 14:34
Ответ дляНетутешня
Я думаю, если наделать самим мощного оружия и начать выносить нефтегазовую промышленность, начиная с вышек, то это будет эффективно
Хорош уже сопли жевать, нефтепровода не должно существовать
Тётушка Лошадь• 26 августа в 14:36
Ответ дляВредняжка
вы правы. доказать невозможною. покажет только время.
Ну так а откуда вы даже знать точную дату можете?
Тётушка Лошадь• 26 августа в 14:37
Ответ дляЛипка-прилипка
Капитуляции не будет, не дождетесь.
Дождетесь и вы и мы
Лисичанск тоже не ждал и Бердянск и попасная и Мелитополь
Тётушка Лошадь• 26 августа в 14:38
Ответ дляНетутешня
Зеля пусть идёт на уступки, мы против росси пыль
Тётушка Лошадь• 26 августа в 14:39
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 26 августа в 14:48
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Матрехи , читайте и бойтесь! )
Ваша вонючая рашка станет медвежим углом, где царит бандитизм и оружие, а россиян наши дети уже научились ненавидеть.
Мой сын мечтает их убивать
Липка-прилипка• 26 августа в 14:48
Ответ дляСнідаю авокадо
Казали буде війна долар по 45!зп вчителям по 4к ,і т.д.
По факту кому можна виїхати в кого є гроші, або зв´язки і також гроші!? Чи коли разрешат выехать? Почекаємо ще трішки і будуть жінок починати вигрібати і вік знизять, залишиться +-пару десятків мл і війну закінчать сівши за переговори .
Сегодня скажут как будут выпускать 18-22
Чорнобаївка• 26 августа в 14:51
Ответ дляРокерША
А вы ждете, что всех мужчин перекалечат или поубивают?
Нет, я не жду
ЗабежАЛОЧКА• 26 августа в 14:59
Ответ дляТётушка Лошадь
Как показывает практика, рашка уже потеряла часть захваченных территорий, привлекает наёмников со всего мира, т.к. сама не справляется
ШанельКуКу• 26 августа в 15:09
Ответ дляКороль дивана
Мені теж здається, що може бути гірше? Напевно люди, що таке пишуть далеко від обстрілів ...
100 %
Неправдиша• 26 августа в 15:09
Ответ дляЛо Шарик
Европе выгодно чтобы до 5 лет она закончилась. Иначе, придется легализировать всех беженцев
Временная защита - это и так легальный статус. Легально - значит в соответствии с законом, с разрешения страны.
Есть страны, где с самого начала можно было податься на статус беженца, а не только на временную защиту. Аналогично как и разрешен переход на любые другие ВНЖ.
Вредняжка• 26 августа в 15:19
Ответ дляТётушка Лошадь
это не важно
Стопясят раз обсуждала• 26 августа в 15:31
Ответ дляЗвоночек
Если бы не эта «підтримка» еще б в 22 году все закончилось и меньшими потерями для всех нас
Опа, ждуняра детектед
Трахтибидох• 26 августа в 15:47
Как же сложно когда не знаешь дату, вот сказали бы мне точно так хоть и через несколько лет, а ждать стало бы проще(((
Шопингмонстр• 26 августа в 15:53
Ответ дляКороль дивана
Гірше - це голод, відсутність умов для життя:світло, вода...
Тётушка Лошадь• 26 августа в 15:53
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну вы верьте,главное...
Тётушка Лошадь• 26 августа в 15:54
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Матрехи , читайте и бойтесь! )
Мой сын мечтает их убивать
В ваших снах
Лучше бы думали как в Украине лучше жить
Тётушка Лошадь• 26 августа в 15:54
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Матрехи , читайте и бойтесь! )
Мой сын мечтает их убивать
Ваш сын ненормальный
Подозреваю, вы его воспитали с ненавистью
Тётушка Лошадь• 26 августа в 15:56
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
🟢Окупація на Дніпропетровщині: ворог захопив два населених пункти, — DeepState
🇺🇦 Підписатися | @svoiua
ЗабежАЛОЧКА• 26 августа в 15:56
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну вы верьте,главное...
А чего мне не верить? Я на фронте, потери у рашиков в разы больше наших. Я про свой батальон, через меня вся статистика идёт. Как рашиков наши фпв убивают и калечат, люблю смотреть в онлайне )
Шопингмонстр• 26 августа в 15:57
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не, я про другое.
Лёгкая и почетная смерть...
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 26 августа в 16:00
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Я просто на фронте. Тут много циников . Война меняет людей обычно не в лучшую сторону...
Моего друга искалечил побоями его начмед. Наш бывший комбат мог спокойно подойти и со всей дури ударить в лицо, больно кинуть в спину тяжёлый предмет. Просто так... Сам-то боялся ответки, всегда с охраной ходил.
ЗабежАЛОЧКА• 26 августа в 16:06
Ответ дляТётушка Лошадь
Ваш сын ненормальный
Так и есть, только сын нормальный. Он вполне адекватно на россиян реагирует. Его друзья тоже на День Рождения просят или смерти путина, или чтоб сдохли все россияне.
Вот так прошла в Украине денацификация.
Россиян десятилетиями ещё будут ненавидеть и презирать, как в свое время немцев
Вот так прошла в Украине денацификация.
Тётушка Лошадь• 26 августа в 16:11
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
После ’на фронте’ можно дальше не читать