Яичница с беконом• 26 августа в 11:30
Вопрос к мамам взрослых дочерей.
Добрый день. Хотела бы вам задать один вопрос. Спасибо заранее за то что уделили время и внимание к моей теме.
Я уверена что у вас замечательные девочки и той ситуации, которую я сейчас напишу в примере, точно не возникло бы в вашей семье. Но мне хотелось бы узнать вашу точку зрения именно отталкиваясь от той роли которая у вас есть - роль матери.
Представьте такую ситуацию : ваша дочка социофоб. По этой причине она боится выходить в люди, на улицу, естественно не может найти работу из-за этого страха. По дому все делает что скажут, но очень замкнутая. Как бы вы действовали? Как бы подталкивали к тому что нужно работать? В мягкой или жёсткой форме? Насколько серьезно бы восприняли эту информацию о социофобии?
Заранее благодарю за любой ответ.
Ясамаякрасивая)• 26 августа в 11:46
Ответ дляЯичница с беконом
Кривые зубы
Зубы можно откорректировать.
У вас не было или нет финансов помочь дочери?
Фісташкова кава• 26 августа в 11:46
Ответ дляЯичница с беконом
Кривые зубы
Ахаха0))))))) как у тролля да?
Сиренькая• 26 августа в 11:47
Ответ дляФісташкова кава
Универ нельзя бросить в течение месяца)))))))) Тролятина
Как и ’устроить’ в универ )))
Летюча помилка• 26 августа в 11:47
Ответ дляЯичница с беконом
Школу прогуливала. Но я об этом не знала. Только после окончания школы я узнала что наш ней в классе сильно издевались.
В универ устроила но из-за стресса она не смогла там учиться.
К психиатру никогда не обращались
Так а где Вы были? Вы что не видели, что ребенку плохо. Если она Вам ничего не рассказывала и ничего не видели, то Вам к специалисту сначала, чтобы вообще разобраться что происходит и как Вы можете ей помочь уже сегодня. Если Вы не троль.
Яичница с беконом
• 26 августа в 11:47
Ответ дляВся в кредитах
А ви пробували говорити серйозно, не дай боже щось з вами-що вона буде робити і як жити?
Пробовала. Улыбнулась и сказала - не переживай мам я повешусь. Давно об этом мечтаю но пока меня тут держит любимый котик.
Горлаю зрання• 26 августа в 11:47
Ответ дляЯичница с беконом
Нет. Не воспринимала это серьезно. Муж говорит она просто нежная это нужно лечить воспитанием.
Бред полный , нежная , получается родители воспитали не адаптированного к жизни ребенка ( 25 лет) . Тогда должны позаботится о её будущем , когда вас не станет .
Фісташкова кава• 26 августа в 11:48
Ответ дляСиренькая
Как и ’устроить’ в универ )))
Может она там подметала
Ясамаякрасивая)• 26 августа в 11:48
Ответ дляЯичница с беконом
А ха-ха-ха
История становится очень занимательной - тут и котик и веревки для повешенья)))
Оля_с_киркою• 26 августа в 11:48
Ответ дляЯичница с беконом
Кривые зубы
...эм, а брекеты почему не поставили?
Яичница с беконом
• 26 августа в 11:48
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Значит это проблема уже «с историей» и наслаивалась она много лет.
Чуть поздновато в 25 лет вы кинулись, чем раньше тем обычно легче это корректировать. А сейчас у вас и «ночки» как вы пишете и прочее. А к психиатру вы ранее обращались? Вообще к помогающим специалистам каким-то обращались ли?
Никогда ни к кому не обращались. Муж всегда говорил относись к этому как к капризам.
Сиренькая• 26 августа в 11:48
Ответ дляЯичница с беконом
Кривые зубы
У меня врожденное искривление позвоночника 3 степени и небольшой горбик на спине . Это не помешало мне получить высшее образование и работать .
Горлаю зрання• 26 августа в 11:49
Ответ дляЯичница с беконом
Все тема уже не интересна
Яичница с беконом
• 26 августа в 11:49
Ответ дляСиренькая
В универ устроить ? Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд ... Я-то , дура , думала , что в универ поступают ....
А от чего у нее в универе стресс приключился ?
Говорит там надо работать в парах, а она не знает как проситься в эти пары. Много мужчин преподавателей, она теряется и боится их.
Фісташкова кава• 26 августа в 11:49
Ответ дляЯичница с беконом
Вы ж уже несколько котов завели, да?
Ясамаякрасивая)• 26 августа в 11:49
Ответ дляЯичница с беконом
Капризы ? Она вам в открытую говорит что повесится - а для вас это «капризы»???
Это суицидальные мысли !! И вероятно хронические !! Пздц мамаша+папаша
КараПузовна• 26 августа в 11:51
Ответ дляMrs.Sexuality
Рассказала бы про удаленку.
Знаете, меня учили в детстве плавать - вывезли в лодке метров 300 от берега и сбросили у морЭ. До берега я доплыла и с тех пор плаваю отлично.
Сына мы в 20 лет отселили, он учился на 4 курсе. Сразу перестал сидеть сутками за компом и нашел работу.
Если у дочери психические отклонения, это к психологу, психиатру, дома вы ее не вылечите.
Моего брата так вывезли на лодке, потом спасали. Он плавать не научился, и с тех пор боится воды.
Сиренькая• 26 августа в 11:51
Ответ дляЯичница с беконом
Йооооо .....
Яичница с беконом
• 26 августа в 11:51
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так получается она совсем не приспособленная и не адаптированная к жизни в социуме - ни работать, ни в институте учиться, ни к врачу сходить? Почти инвалид? (Извините)
Да вы правы. Полностью не приспособленная....
Яичница с беконом
• 26 августа в 11:52
Ответ дляГорлаю зрання
С кем она остаётся на целый день ? Вы же на работу ходите
Я не работаю. Муж работает.
Ясамаякрасивая)• 26 августа в 11:52
Ответ дляКараПузовна
Да - у меня младшая сестра такая как ваш братик.
Кто-то всплывает а у кого-то фобия на всю жизнь:(( зависит от психики человека. Нельзя одно и то же ко всем применять не думая
Яичница с беконом
• 26 августа в 11:53
Ответ дляПроработник
Автор, з такою мамою у доньки немає шансів. Ви хоч іноді задумувались, що вона буде робити, якщо завтра вас не стане?
Думала. Даже с ней это обговаривали. Она сказала убьет себя в тот же день как меня не станет.
Яичница с беконом
• 26 августа в 11:53
Ответ дляКили и Манджаро
Почему Вы игнорируете вопросы про врача? Вы были у психиатра?
Нет
Ясамаякрасивая)• 26 августа в 11:53
Ответ дляЯичница с беконом
Что вам мешает сегодня поднять трубку и записать дочь к психиатру?
Ясамаякрасивая)• 26 августа в 11:54
Ответ дляЯичница с беконом
Это ваша вина полностью.
Вы упустили и вы запустили дочь.
Все что сейчас - это следствия. Плачевные для вас и для нее особенно
Вы упустили и вы запустили дочь.
фан L.O.S.T.• 26 августа в 11:54
Ответ дляMrs.Sexuality
Рассказала бы про удаленку.
Ну не всегда это работает. Иногда надо пробовать и другие методы. Я плавать так и не научилась и теперь панические страх открытых водоёмов. А дочку, когда вот так выпихнула, она пошла по пути наименьшего сопротивления - набралась кредитов.
Все проблемы решили, сообща посидели выбрали ей работу хорошо оплачиваемую и кредиты закрыли, но такие методы нам не подошли.
Яичница с беконом
• 26 августа в 11:55
Ответ дляА я нівроку
А зачем вы тратите?
Счёт выставить ей слабо?
1. Аренда комнаты
2. Коммунальные
3. Еда
4. Покупки для неё
5. Покупки по дому.
Счёт выставить ей слабо?
1. Аренда комнаты
2. Коммунальные
3. Еда
4. Покупки для неё
5. Покупки по дому.
Они с мужем этот вопрос решили так - она убирается по дому, готовит, выполняет все его поручения.
Я натуралка• 26 августа в 11:55
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В жесткой форме ? Как у вас эта мысль возникла ?
Социофоб формируется ввиду условий жизни и обстоятельств и тех выводов которые она себе сделала. Социофоб не берется ниоткуда. Вы причины знаете ее социофобии?
Социофобия может быть врожденной
Яичница с беконом
• 26 августа в 11:55
Ответ дляПомаранчова душа
Ну я тоже много чего боюсь
Это не отменяет того что я взрослый человек и сама за себя отвечаю
Ваша дочь или невротик (и вы тоже кстати! Вместе с ней раздуваете ее «болезнь»)
Или психически больная
Сводите её к психиатру
А вам бы не помешало пойти к психологу и наладить свою жизнь и выстроить свои границы
И ещё почему у дочери нет компьютера? Это очень странно 🤔
Если вы не тролль тогда я ничего не понимаю
Или психически больная
Сводите её к психиатру
Был в детстве но сломался. Муж не видит смысла его чинить или покупать новый.
Я натуралка• 26 августа в 11:56
Ответ дляMrs.Sexuality
Рассказала бы про удаленку.
Блин . А если бы вы тонуть начали , вас бы не успели спасти
Помаранчова душа• 26 августа в 11:56
Ответ дляЯичница с беконом
Судя по всему там даже и диагноза нет на самом деле
Просто ваша с мужем глупость
И взращивание этих идей что она не такая и дефектная
Хотя с зубами можно было решить вопрос ещё 10 лет назад с ортодонтом!
У моего ребёнка заикание и со зрением беда совсем
Но мы с мужем всегда ему транслировали, что он замечательный
Самый лучший и любимый
И всё сможет
И всё у него хорошо
Хоть и тяжело было
Просто ваша с мужем глупость
Самый лучший и любимый
И всё сможет
И всё у него хорошо
Хоть и тяжело было