Яичница с беконом• 26 августа в 11:30

Вопрос к мамам взрослых дочерей.

Добрый день. Хотела бы вам задать один вопрос. Спасибо заранее за то что уделили время и внимание к моей теме.
Я уверена что у вас замечательные девочки и той ситуации, которую я сейчас напишу в примере, точно не возникло бы в вашей семье. Но мне хотелось бы узнать вашу точку зрения именно отталкиваясь от той роли которая у вас есть - роль матери.
Представьте такую ситуацию : ваша дочка социофоб. По этой причине она боится выходить в люди, на улицу, естественно не может найти работу из-за этого страха. По дому все делает что скажут, но очень замкнутая. Как бы вы действовали? Как бы подталкивали к тому что нужно работать? В мягкой или жёсткой форме? Насколько серьезно бы восприняли эту информацию о социофобии?
Заранее благодарю за любой ответ.
Ясамаякрасивая)• 26 августа в 11:56
Ответ дляЯ натуралка
Социофобия может быть врожденной
все может быть.

но за 25 лет ни разу не обратиться к врачу - это ахтунг и нонсенс
автор Яичница с беконом • 26 августа в 11:56
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Зубы можно откорректировать.

У вас не было или нет финансов помочь дочери?
Я не работаю. Муж работает. Выравнивание зубов это дорого. У нас таких денег нет лишних.
Проработник• 26 августа в 11:56
Ответ дляЯичница с беконом
Думала. Даже с ней это обговаривали. Она сказала убьет себя в тот же день как меня не станет.
Скоріш за все ви виховали звичайну маніпуляторшу і немає в неї ніяких діагнозів. Сходіть до психолога і бажано удвох. Бо щось мені здається вам допомога потрібна більше, ніж їй.
Сиренькая• 26 августа в 11:58
Ответ дляЯичница с беконом
Так идите работать . Это нужно было сделать много лет назад , если денег на ортодонта для дочери нет . Я свою дочь растила одна , но деньги на ортодонта и брекеты нашла .
автор Яичница с беконом • 26 августа в 11:58
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Что вам мешает сегодня поднять трубку и записать дочь к психиатру?
Муж против
Ясамаякрасивая)• 26 августа в 11:59
Ответ дляЯичница с беконом
Вас не мотивировало устроиться на работу хоть с частичной занятостью последние 25 лет чтоб таким образом внести вклад в вашу дочь? Зная что это ее природный дефект и как влияет это на ее психику

Родители многие детям брекеты ставят - любят детей и стараются для них, посильно. Вы палец о палец не ударили чтоб за все это время помочь исправить ей этот дефект ?
Сиренькая• 26 августа в 11:59
Ответ дляЯичница с беконом
Муж против
Мужа тоже можно записать .
автор Яичница с беконом • 26 августа в 11:59
Ответ дляСиренькая
Муж против чтобы я работала да и я сама не хочу
Голубец• 26 августа в 12:00
Ответ дляЯичница с беконом
Щиро сподіваюсь, що ви троль
Кили и Манджаро• 26 августа в 12:00
Ответ дляЯичница с беконом
Нет
Почему?
Кили и Манджаро• 26 августа в 12:01
Ответ дляЯичница с беконом
Был в детстве но сломался. Муж не видит смысла его чинить или покупать новый.
А училась она как?
автор Яичница с беконом • 26 августа в 12:01
Ответ дляЯсамаякрасивая)

Были попытки. Обратились к одному врачу. Но он сказал что с такими воспаленными деснами он не возьмется ровняться потому чит зубы могут просто посыпаться.
Ясамаякрасивая)• 26 августа в 12:01
Ответ дляЯичница с беконом
Муж против
Поговорите с мужем - покажите ему переписку здесь на советчице - и все советы которые вам девушки тут дают

Или муж тоже отлетевший как и вы- в плане родительства? Дочь с очевидными неврологическими и психиатрическими симптомами - а они и попу не чухают - «авось само пройдет» ?

Троль !!!
Кили и Манджаро• 26 августа в 12:02
Ответ дляЯичница с беконом
Глупый, конечно, вопрос, но Вы почему не работаете?
автор Яичница с беконом • 26 августа в 12:02
Ответ дляКили и Манджаро
А училась она как?
В школе?
По разному. Практически по всем предметам двойки. Пятерки только по языкам и литературе.
Оля_с_киркою• 26 августа в 12:02
Ответ дляЯичница с беконом
А вы работать пробовали? От работы деньги появляются, на брекеты и компьютер в том числе. И дочери хороший пример работающией мамы.
(Покормлю немножко тролля)
Ясамаякрасивая)• 26 августа в 12:03
Ответ дляЯичница с беконом
Ну так полечить ей десна сначала ???

А потом зубы ровнять.

Вы с логикой и здравым смыслом на Вы ?
Сиренькая• 26 августа в 12:03
Ответ дляЯичница с беконом
В школе?
И с двойками она поступила в универ ? Троллите ?
автор Яичница с беконом • 26 августа в 12:03
Ответ дляКили и Манджаро
Мне комфортно дома.
Кили и Манджаро• 26 августа в 12:03
Расходимся девочки. Троль себя исчерпал...
Оля_с_киркою• 26 августа в 12:04
Ответ дляГолубец
Щиро сподіваюсь, що ви троль
Ещё есть сомнения?
Ясамаякрасивая)• 26 августа в 12:04
Ответ дляЯичница с беконом
Мне комфортно дома.
Вам комфортно дома? Так и дочери комфортно дома.

Не вижу несоответствий. Какой пример подали - то и пожинаете.
автор Яичница с беконом • 26 августа в 12:04
Ответ дляОля_с_киркою
(Покормлю немножко тролля)
Не пробовала. И не хотела никогда.
Я натуралка• 26 августа в 12:05
Ответ дляЯсамаякрасивая)
все может быть.

Ну может там симптомы не явные . Просто такой характер . Чего обращаться
автор Яичница с беконом • 26 августа в 12:05
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну так полечить ей десна сначала ???

А потом зубы ровнять.

Вы с логикой и здравым смыслом на Вы ?
Это бесполезно. Пробовали лечить, потратились но проходит время они снова в ужасном состоянии.
Ясамаякрасивая)• 26 августа в 12:05
Ответ дляЯ натуралка
Вы в тему вероятно только зашли. Почитайте - сомнений не будет
Ответ дляСиренькая
Это платный универ. Частный. Там без экзаменов.
Ясамаякрасивая)• 26 августа в 12:06
Ответ дляЯичница с беконом
Значит вы не устранили причину. Воспаляются десна по какой-то причине а не от воздуха - найдите и устраните причину - и не будет проблем таких. Панимэ?
Голубец• 26 августа в 12:06
Ответ дляОля_с_киркою
Ещё есть сомнения?
Та реально іноді такі в житті зустрічаються…
Я натуралка• 26 августа в 12:08
Ответ дляЯичница с беконом
Кривые зубы
Фигня какая . Почему вы ей брекеты не поставили