Бесбардак• 26 августа в 14:07

Хто в шлюбі більше 20 років, поділіться враженнями...

Добрий день.
Зустріла чоловіка свого ще в універі , це був мій перший чоловік і перше таке кохання..
скоро 20 років нашого шлюбу ( 2 дітей )
Він любить спорт, секс і любить чистоту в квартирі.
Я не люблю спорт , не фанат чистоти до такої степені , а секс останнім часом ( років 5) від того , що треба з моєї сторони...
Мені не хочеться поцілунків і т.д. він же хоче постійно.
Останнім часом , придірається , все не так, може закрити рот ...
Ще питання зайвої ваги , я після родів поправилась.
Говорить , мені , що пора худнути.
Причому , я вже колись схудла з дієтологом.
Зараз знову набрала(
Так важко , наші відносини просто зруйновані ...
Дівчата , це все ?
Звезда в шоке• 26 августа в 15:48
Ответ дляМарафетчица
А муж должен ради хотелок жены и детей ужиматься?
Так он и не ужимается. Ему секс, спорт и чистота, а автору ник*уя. Кто тут ужимается?
ЖивунаБагамах• 26 августа в 15:49
Ответ дляАстановитесь
20 лет в браке, живем как родственники, потому что так удобно. В любовь и страстный регулярный секс после 20 лет брака не верю.
Чому? Так то мало що змінилося, це той самий чоловік, але досвід ’поведінки’ з ним вже зовсім інший))) Мене так навпаки дивує фраза про ’подружній обов´язок’. Та тут же один одного знаєте так, що взагалі питання не стоїть як отримати/доставити задоволення. Як це може бути нудно чи непотрібно?
Астановитесь• 26 августа в 15:52
Ответ дляЖивунаБагамах
Потому что за долгую совместную жизнь накапливаются какие-то обиды и недопонимание, а любовь и страсть уходят (хотя остаются родственные чувства). Никто уже не пытается угодить друг другу (как было в начале отношений), из общих интересов только ребенок, но жить вместе привычно и удобно.
Звезда в шоке• 26 августа в 15:54
Ответ дляЖивунаБагамах
Було б цікаво почути , яка частина клопотів за ’двох дітей’ реально на чоловікові. Що він робить, чим допомагає. Бо так, народити і виростити двох дітей - важка праця, яка вимагає величезних ресурсів. Тож перш ніж довбати жінку, було б цікаво почути, скільки там тактових сил і часу вкладено. Ох, щось здається мені, що дуже не дуже. А народити дітей, скинути їх на дружину і чекати, що вона буде струнка і дзвінка це що, як не зрада?
Я вам скажу больше. Я видела женщин которые окромя семьи, быта и своей работы, старались и для мужа быть привлекательной, интересно и секси. Никто этого не оценил и никогда не оценит. Я когда слышу на семейного типа посиделках как поддатые мужики один другому за семейный секс шутят - сразу понимаю что в семью их вклад дай бог деньгами, особенно по их женщинах видно.
Звезда в шоке• 26 августа в 15:55
Ответ дляМарафетчица
А женщина хоть одна умерла от готовки и уборки?
Ну красоты и здоровья точно не прибавилось.
автор Бесбардак • 26 августа в 16:03
Читаю всі коментарії
вдячна за відповіді
автор Бесбардак • 26 августа в 16:10
Ответ дляЗвезда в шоке
Я знаю одну таку сексі блондінку , якій зраджує чоловік
Скажіть , що той кобеліні треба ще ?
Підмітайло• 26 августа в 16:10
Ответ дляБесбардак
Таке питання: невже після 20 , 30 років шлюбу є почуття?
Конечно , тем более детей сбагрили )
автор Бесбардак • 26 августа в 16:10
Ответ дляАстановитесь
Так і є , будемо дивитись , що буде далі... Час покаже
мульти1• 26 августа в 16:10
Просто чоловік мудак
Крапипопка• 26 августа в 16:12
Ответ дляБесбардак
А я знаю одне , якщо розведусь...
що мені ніхто не потрібен з чоловіків.... Якесь таке розчарування
Я так само. Говорю , якщо з чоловіком розлучусь, то в це ярмо під назвою «шлюб» більше не влізу.
Підмітайло• 26 августа в 16:12
Ответ дляОбережнаЯ
Я вижу это так, что автор изначально обманула мужа. Только делала вид, что соответствует его идеалу, а потом сдулась. Запустила себя, его увлечения больше не поддерживает, уборка ей теперь не нравится... Такое.
ну что значи запустила, я на сохрании 8 месяцев лежала и гормонов , 40 прибавилось и из 50 в 65 кг в остатке.
Вы же е знаете автора и что она делала
Рву и мечу• 26 августа в 16:13
Ответ дляЗлюка бобер
Более 20 в браке
Хочу развод,но не решаюсь
Никогда не испытывала сексуального влечения к мужу,как мужчину никогда не хотела
Зачем замуж вышли тогда?
Перша леді колгоспу• 26 августа в 16:13
можно жить в разных графиках и разных темпераментах. Жить комфортно.
Но вот эти мужевские придирки,это днищще. мой тоже любит чистоту, особенно блестящую раковину мойки. скандалили, потом я ему разрешила надра..ивать мойку сколько ему хочется. После ночной смены я сплю отдельно, коты спят когда с кем. Моя нервность вылилась в визит к психиатру, мне поставили расстройство психических реакций ( бесит страшно и почти все!)- он одел наушники, так как меня бесит его блабла в телефоне постоянное. ( пропила таблетки и полегчало, но наушники он не снимает, ибо все еще бесит). Что касается моего веса, то он просто капец какой- ни одного кривого слова! вот это показательно со стороны вашего мужа. в общем, комфортная достаточно жизнь. Хочет чистоты? пусть встает и убирает, у вас еда и дети, хватает занятий. прям проблема поубирать..
Крапипопка• 26 августа в 16:14
Ответ дляОбережнаЯ
Ну судя по сроку брака дети уже взрослые. Так что это отговорки.
У нас шлюбу 22 роки. Сину через пару тижнів 14. Не зразу всі дітей заводять.
Марафетчица• 26 августа в 16:16
Ответ дляКрапипопка
Когда нашему браку было 22 года, младшему было 10
Рву и мечу• 26 августа в 16:16
Ответ дляЗвезда в шоке
Окромя
По их женщинах
За семейный секс
автор Бесбардак • 26 августа в 16:18
Ответ дляКрапипопка
Згадую ,як на роботі мені казали , що ми були в шлюбі , а дітей не було : ’признайся , що у вас просто не получається , у вас проблеми?’
Рву и мечу• 26 августа в 16:20
Ответ дляБесбардак
А я знаю одне , якщо розведусь...
А вы себе нравитесь?
автор Бесбардак • 26 августа в 16:25
Ответ дляРву и мечу
А вы себе нравитесь?
В мене є зайвої ваги +5 кг , але я не Астенік і ніколи не була нею....
в мене є зморшки , я не роблю уколи краси і не колю губи)
В мене на половину сиве волосся, фарбую в блонд.
Я люблю себе , своє життя
Злюка бобер• 26 августа в 16:26
Ответ дляРву и мечу
Зачем замуж вышли тогда?
Откуда я знаю
Рву и мечу• 26 августа в 16:26
Ответ дляЗлюка бобер
Откуда я знаю
Ну так зачем мучаетесь и мучаете мужчину?
Злюка бобер• 26 августа в 16:27
Ответ дляРву и мечу
Страх
Привычка
Ребёнок
Хз ,ему удобно
ЖивунаБагамах• 26 августа в 16:29
Ответ дляАстановитесь
Сумно якось. Ну теж варіант, то чому б і ні, якщо обох влаштовує. А навіщо збирати і зберігати образи? Мотлох мотлохом, лише життя ускладнювати...
Марафетчица• 26 августа в 16:35
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну, не скажите - и вкусы меняются, и однообразие как ни крути за десятилетия.... не так уж много вариантов того секса, чтобы страстно его желать с одним и тем же мужиком 30 лет подряд несколько раз в неделю, даже с гарантированным оргазмом!
Астановитесь• 26 августа в 16:36
Ответ дляЖивунаБагамах
Специально никто обиды не хранит, просто за столько лет меняется отношение к человеку по его поступкам или их отсутствию, и это нормально.
ЖивунаБагамах• 26 августа в 16:51
Ответ дляМарафетчица
Нуууу, якщо зі своїм навіть вже не хочеться, з гарантованим результатом, то що може запропонувати якийсь чужий? Сам факт новизни?
ЛижТолько• 26 августа в 16:53
Ответ дляКрапипопка
Я розлучилася після 18 років шлюбу
Більше туди ні ногою
Донька доросла, я вільна
Тут как тут• 26 августа в 16:54
тоже 20 лет вместе, из них 18 женаты, из них 3 года войны отдельно, служит, приезжает редко. я отвыкла уже от семейной жизни в принципе. секс механика. хочется эмоций, но с ним это уже невозможно, думаю что у него также. решения у меня нет, как будет так и будет. но по статистике в нашем возрасте женщины инициаторы развода
Фрекен бок• 26 августа в 17:12
Ответ дляДевальвация
Та в принципе конец у вас. Он вас уже не любит и не уважает (макание в лишний вес, придирки, раздражение. Со временем оно будет расти у вас обоих). У вас какое-то постоянное чувство вины и разочарования (поправилась, не так чисто, спорт тот вы никогда не любили и не полюбите). Это все себя изжило уже. Будете тянуть лямку дальше или нет - от вас зависит.
По сабжу: у меня не так ПОКА (в браке 17 лет), но никто не знает как оно там дальше будет.
Муж стал пассивен, инертен, я живчик. Решение найдено мною в раздельном отдыхе, увлечениях и пр. В целом, я не ипу ему мозги за это (ваш муж вам ипет, извините).
Та у вас кінець також майорить. Повна байдужість, пофігізм, різний темперамент. Час проводите окремо. Де тут родина? Сусіди.