Ищу свежие актуальные отзывы о детском саду 550 на Позняках, как там и есть ли смысл пытаться туда попасть? Или лучше выбирать частный? Если частный, то на какой обратить внимание на районе?
Ребенку сейчас 1.3, думаю весной-летом попробовать, а начать сейчас с развивающих.
klimenochka1990• 06 сентября в 21:35
С 8 месяцев стрим в очереди. Ребенку 2,5, на дынный момент. Шансов ноль. Перед школой разве что очередь дойдет.
Рассмотрите сад Клевер Ахм22.