Советчица Года• 26 августа 2025
Герпес, допоможіть вилікувати
Пила таблетки ,сказала маззю .Пройшло більше неділі,а велика ранна ,як зробити щоб швидше зажило
Своего не предлагать• 26 августа 2025
ну если только рана осталась, то то уже считайте не герпес.
ну а вообще таблетки должны были помочь предотвратить ранку
Я матуся, мені можно• 26 августа 2025
Мазью не мажте больше. Ее нужно, когда герпес в активной стадии. Когда все вышло уже и осталась ранка, а вы ее пррдолжаете мазать, это только разъедает кожу. Проверила на себе. Мазь от герпеса рану постгерпесную не затянет. Нужно мазать в активной стадии герпеса, 2-3 дня и все
Мудробаба• 26 августа 2025
Рубаю олівлє• 26 августа 2025
Я пью Вальтрекс и не даю герпесу шанса. Странно, что через неделю у Вас большая рана, может она трескается у Вас и поэтому так долго заживает?
Крошечка-хаврошечка• 26 августа 2025
На губе мазала всегда ацикловир мазью, а это купила крем 5%, так он мне выжег на губе ранку, постоянно кровила, потом остался след небольшой.