Перша на селі• 26 августа в 15:10
центр занятости
девочки, подскажите пожалуйста кто знает за центры занятости. я сама уволилась два месяца назад и до сих пор не могу найти работу .хочу обратиться в центр занятости , стать на учет. мне предлагают вакансии с центра занятости, звоню, отвечают что вакансии уже неактуальны. вообще смысл мне давать эти номера старючих вакансий. сейчас вобще платят деньги с центра занятости? когда-то родственнику платили каждый месяц тысяч по 5 . сейчас есть такое?
Перша на селі
• 26 августа в 15:16
Ответ дляДаха-сваха
они обязаны вам предлагать...
да, они предложили 2 вакансии, дали номера телефонов отд кадров.. конечно я позвонила туда, ответили что эти вакансии неактуальны и нам никто не нужен
Котики-муркотики• 26 августа в 15:18
Они оформили вас в центре зайнятості? Или просто дали телефоны?
Перша на селі
• 26 августа в 15:26
Ответ дляКотики-муркотики
нет, еще я не оформилась. мой вопрос в другом . если я оформлюсь, выплаты будут?
Котики-муркотики• 26 августа в 15:29
Якщо ж ви вирішили звільнитися за власним бажанням, допомога по безробіттю буде доступна лише після трьох місяців з моменту реєстрації у Центрі зайнятості.
Дюагональ• 26 августа в 15:35
Ответ дляГірчинка
Будут, если у вас была официальна белая.Но так как вы по собственному, то спустя время.А так только консультационные услуги.
Перша на селі
• 26 августа в 16:17
Ответ дляДюагональ
дякую, я не знала про це
Блиск думки• 26 августа в 16:20
Ответ дляГірчинка
дякую, я не знала про це
Уволилась по собственному желанию и выплаты начислили через день после обращения. Выплаты выплачивают 3 месяца.
Доктор Хаос• 26 августа в 17:33
Ответ дляБлиск думки
Значить за згодою сторін, а не за власним бажанням. Різні речі.
Перша на селі
• 26 августа в 18:15
Ответ дляБлиск думки
это давно было?
Перша на селі
• 26 августа в 18:16
Ответ дляДоктор Хаос
я вспомнила что я тоже за згодою сторін уволилась
Блиск думки• 26 августа в 19:41
Ответ дляДоктор Хаос
Нет за собственным желанием. Сейчас изменились правила начисления выплат. Уволилась июне этого года.
Блиск думки• 26 августа в 19:44
Выплаты наличисляют в течение 90 дней и максимальная сумма 8 тыс грн.