Алина-eb61• 26 августа в 16:54

Верим?(2) Смотрела врача на Реддите - Трмпу осталось 6-8 месяцев если

не займется здоровьем - питание , препараты.
только бы не венц господи
Результат:
вже голосів: 58
56 (96.55%) не верим
2 (3.45%) верим
Nathalie27• 26 августа в 16:55
Які його аргументи?
Mary4444• 26 августа в 16:58
Удалено администрацией...
Plushaa• 26 августа в 16:58
От создателей: «у путина рак, посмотрите как держится за стол и ножку поставил на север», 2-3 недели осталось
TaFo• 26 августа в 17:00
ой, фсьо. скільки разів писали, що пуйло здохло
stjerne• 26 августа в 17:02
Обожаю, когда такие темы без анонима и можно забанить автора 🙂‍↕️
автор Алина-eb61 • 26 августа в 17:04
Ответ дляNathalie27
Які його аргументи?
что почки и сердце у него сдают - отсюда кровоизлияния на руках и опухшие щиколотки
автор Алина-eb61 • 26 августа в 17:05
Ответ дляTaFo
я никогда этому не верила - по нему видно что живчик психопат и переживет многих
pragaElena• 26 августа в 17:06
Неправда, він лікується в кращій клініці США.
Nathalie27• 26 августа в 17:07
Ответ дляАлина-eb61
У кадирова вже два роки нирки і серце здають. Все ніяк не вмре, бідося
автор Алина-eb61 • 26 августа в 17:09
В июле 2025 года в медицинском отчете подтвердили, что у президента США хроническая венозная недостаточность – распространенное среди людей старшего возраста состояние, при котором вены хуже справляются с кровотоком.

Врач президента отметил, что синяки являются незначительными и типичными для тех, кто принимает аспирин в рамках профилактики сердечно-сосудистых болезней.
Пресс-секретарь Кэролайн Левитт неоднократно уверяла, что Трамп ’остается в прекрасном здоровье’, а его преданность работе видно ежедневно.
По ее словам, президент встречается с американцами и жмет им руки чаще, чем кто-либо из его предшественников.
Однако журналисты обращают внимание, что несмотря на обещания открытости, Белый дом избегает прямых ответов на вопросы о состоянии здоровья Трампа, а его врача так и не допустили к общению с прессой.
https://24tv.ua/geopolitics/ru/zdorove-trampa-na-r...
автор Алина-eb61 • 26 августа в 17:10
Ответ дляNathalie27
так он моложе трампа лет на 30 . с чего ему умирать
Alex_Kri• 26 августа в 17:12
И? Вэнс как-то по-другому будет вести политику?
автор Алина-eb61 • 26 августа в 17:12
Ответ дляAlex_Kri
он вообще ненавидит все украинское и плохо это скрывает
Olga Zelenyak• 26 августа в 17:13
Ответ дляАлина-eb61
Большинство людей в таком возрасте в США пьют кроворазжижающие препараты. Если у человека еще и слабые сосуды, гематомы очень легко появляются. По моему здесь и доктором быть не надо.
Olga Zelenyak• 26 августа в 17:15
Только причем здесь скорая смерть? Если бы ему было лет 50-60, то скорая смерть была бы чем то вау. Но ему на минуточку 79.
анна 1986• 26 августа в 17:15
Трамп единственная на надежда,молимся,чтоб это была неправда
Nathalie27• 26 августа в 17:19
Ответ дляанна 1986
На що надієтесь?
автор Алина-eb61 • 26 августа в 17:20
вот
https://www.reddit.com/r/Humanitydool/comments/1my...
tanya_217• 26 августа в 17:21
Ответ дляАлина-eb61
По хуйло также з лютого 2022 пишуть, все ніяк не дочекаємося
автор Алина-eb61 • 26 августа в 17:21
Ответ дляtanya_217
я не видела чтоб американские доктора это писали или говорили
lilul990• 26 августа в 17:27
Та шось я сумніваюсь
чаревна• 26 августа в 17:28
Ответ дляstjerne
У вас у самой свежий акк
Авокада• 26 августа в 17:49
он ещё на моих похоронах простудится...
stjerne• 26 августа в 17:50
Ответ длячаревна
У вас у самой свежий акк
И? Я не о дате регистрации, а содержании тем
нинель 1919• 26 августа в 17:50
путина уже похоронили. теперь трамп вот вот сто лет будет умирать. хотя не 2-3 месяца. недели..достали уже не верим никому
Anna-08e7• 26 августа в 23:16
Уже никому не верю.

Ух...такими темпами еще нас всех переживет