Єдина Країна• 26 августа 2025
Что делать в отпуске
Когда очень жарко на улице чем вы занимаетесь в отпуске?
как тебе такое илон маск• 26 августа 2025
Смотря сколько у вас денег на отпуск и какие интересы - миллион занятий можно найти
Єдина Країна
• 26 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
В жару особо не походишь по экскурсиям
Єдина Країна
• 26 августа 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
С ноутом працюю😁
И как вам такой отдых? После него нужно еще отдыхать
КохайтесьЧорнобровi• 26 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
Норм,мы на месяц летали.Ещё и Интернет пропал в пятницу,а турки придурошные даже не шевельнулись,только в обед понедельника починили.
Ответ дляЄдина Країна
В жару особо не походишь по экскурсиям
Для этого есть утро и вечер
В обед - обед, чтение, просмотр сериалов и обеденный сон, если никуда не хотите выходить
Єдина Країна
• 26 августа 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Іду десь
Ми вже пару днів ходили.. але коли сонце палить досить тяжко даються прогулянки) і я 🤰 мені перегріватись не можна
заварний look• 26 августа 2025
Купаюсь в морі, лежу на пляжі в тіні, граю в уно з дитиною, читаю книгу, поспати можу в номері, коли спека…
Сніданок, обід, вечеря))
ПробілНеПрацює• 26 августа 2025
Автор, ездила на море недавно за границу. На море утром и вечером. В остальное время пока помылись после моря, немного отдохнули под кондиционером, поели, то и время пролетает.
Послушная• 26 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
вот вы и ответили на свой вопрос- вам нельзя перегреваться, все, точка. я если ехать куда-то, сначала ищу кондиционер и потом думаю, а ехать ли. без кондера вообще нет, никуда, никогда
Мой_ужин• 26 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
Майорка, Испания
И вы не знаете,чем заняться на Майорке
Єдина Країна
• 26 августа 2025
Ответ дляМой_ужин
И вы не знаете,чем заняться на Майорке
Скажите чем? Мы были на серпантинах, обьездили много пляжей , были в пещере Дракона. Куда еще?
Мой_ужин• 26 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
Купаться )
Єдина Країна
• 26 августа 2025
Ответ дляМой_ужин
Купаться )
Купаюсь утром и вечером. Море теплое, но под палящим солнцем не поплаваешь долго
Кондуктор трамвая• 26 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
По ресторанам пошатайтесь...милое дело в обед
Весняний Марафон• 26 августа 2025
Враховуючи ваші відповіді, вам потрібно заняття вдома під кондиціонером
Почитати, подивитись фільми-серіали. Можна на англійському чи іспанському
пограти в покер, якщо є з ким
поскладати пазли чи лего
пограти в покер, якщо є з ким
поскладати пазли чи лего
Сама вумна тутички• 26 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
Так зачем поехали в жару? Надо было в бархатный сезон ехать. И жара спадает, и людей меньше и цены приятнее