Вумна, аж страшно• 26 августа 2025

Разрешат ли выезд всем парням до 22 лет?

Интимная• 26 августа 2025
да
Попадалочка• 26 августа 2025
Через одного
Зубачистка• 26 августа 2025
Скоро побачимо
ХвостПистолетом• 26 августа 2025
Так,Європі потрібні робочі руки
Галя із Дарниці• 26 августа 2025
Вы думаете тут у всех прямая линия с Зеленским?
Nathalie27• 26 августа 2025
Чому цей проєкт так довго приймають?
БезПаспортаНеПродаю• 26 августа 2025
Хочется верить, что да. Но если они там не дураки, то не разрешат
Мона Лиза• 26 августа 2025
Гончаренко законопроект подал на отмену ограничения выезда 18-60 летних.
Освічую темряву• 26 августа 2025
Да. Дебилы намутили, что куча молодежи выезжать учиться начали. Поздно спохватились
spart-5037• 26 августа 2025
Ответ дляМона Лиза
Пиар. Выборы на носу
Грозная Пантера• 26 августа 2025
Да
spart-5037• 26 августа 2025
И сейчас незаконно закрыть выезд всем.
Только их это не волнует
З понеділка на дієті• 26 августа 2025
Там уже законопроект что всем разрешат зарегистрирован
Мольфарочка• 26 августа 2025
это лазейка для ОТКРЫТОЙ коррупции
Бла бла бла• 26 августа 2025
Тут є одна відома порадниця, яка воює чужими чоловіками і так переживає, щоб не знизили моб вік до 18. То ж я проти випуску хлопців, поки є такі матері, нехай на своїй шкурі спробують як то рідних хоронить.
КаваЗМолоком• 26 августа 2025
Так будет ещё больший отток людей
Апрель Ивановна• 26 августа 2025
Ответ дляБла бла бла
Ви хвора га голову...
Крихітка на всі• 26 августа 2025
вспомните ровно год назад раздували что мужчин до 50 граничный век опустят .потом 55, а по итогу сделали 60+ типа с пометкой добровольно (все знают как выбивают добровольность если нужно), так и тут будет поговорят про выезд и опустят возраст призыва до 23х лет .а все уши развесили
Блакитна устриця• 26 августа 2025
Даже если на сутки откроют окно в Европу-90% сбежит без оглядки. И будут правы
Nathalie27• 26 августа 2025
Ответ дляМольфарочка
это лазейка для ОТКРЫТОЙ коррупции
Поясніть свою думку, будь ласка
Снідаю авокадо• 26 августа 2025
виїзд всім до 24 років, но будуть умови для повернення, якщо порушат, то штраф та срок.
S.s.s.• 26 августа 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Вы только начало предложения прочитали ?
Как раз хотят лохов собрать
Бла бла бла• 26 августа 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Ви хвора га голову...
Хворі на голову тут ті, хто воює чужими руками, тому я хочк, щоб вони відчули як то. А так я проти війни і проти того, щоб ловили людей на вулиці.
Апрель Ивановна• 26 августа 2025
Ответ дляБла бла бла
Тому ви бажаєте смерті іншим?
Бла бла бла• 26 августа 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Тому ви бажаєте смерті іншим?
Не всім, тільки родичам тих порадниць, які кричать, що треба воювати далі.
Физрукая• 26 августа 2025
Ответ дляМона Лиза
Реально или это шутка такая?

Что-то не верится, а если даже да, то по-любому его не примут (
Пузата Хата• 26 августа 2025
Ответ дляБла бла бла
До чого ваш допис? Я теж переживаю, щоб не знизили мобілізаційний вік, як мама двох синів. І чоловік служить.
Бла бла бла• 26 августа 2025
Ответ дляПузата Хата
Що саме вам з мого допису не ясно?
Пузата Хата• 26 августа 2025
Ответ дляБла бла бла
Що саме вам з мого допису не ясно?
Чому вас так хвилює, що мама передиває, щоб не знизили мобілізаційний вік? Ви, як матір синів, хотіли б цього?
Тишком нишком• 26 августа 2025
Нет конечно.