МамОмужа• 26 августа 2025

Я познакомилась с обеспеченным мужчиной

Впервые за 37 лет я познакомлюсь с обеспеченным мужчиной, ему 42 года.
Хорош собой, высокий, слегла накаченный
Лысый правда )) но то наверно такой стиль
Свой шикарный дом, автомобили, яхта
Пригласил на 1 свидания в ресторан, а познакомились мы на улице как раз возле яхт клуба. Спросил что я хочу, какая у меня мечта. Я сказала сумку и мы после обеда поехали в магазин и он купил мне сумку за 4 тыс евро, потом гуляли по городу и вечером был секс при свечах. Я в шоке конечно. Впервые мне попалась такая жирная рыба 🎣 и мужчина галантный такой, приятный.
Arctic777• 26 августа 2025
Брехло,