...ПчЁлКа...• 17 марта 2014

Кто может перекинуть мне счет на Кидстафф, верну на карту Приват.

Девочки кто умеет это делать перекинуть мне 20 грн. Верну на карту Приват. Совершенно не умею это делать.
lilia1988• 17 марта 2014
по правилам кидстаффа нельзя перекинуть другому пользователю

Все очень просто• 17 марта 2014
а что именно у вас не получается?
Все очень просто• 17 марта 2014
могу помочь, пишите в ЛС
автор ...ПчЁлКа... • 17 марта 2014
Я вообще в этом не разбираюсь. Объясните, как можно перевести деньги через Приват24 ? Совсем запуталась.
Ivanna_Dorosh• 17 марта 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вам не треба заходити в Приват24
справа збоку натисніть поповнити рахунок та покроково все у вас получиться, все дуже просто
попробуйте)
Все очень просто• 17 марта 2014
1. нажмите пополнить счет, далее будет два варианта оплаты, выбираете первый
2. вписываете номер телефона
3. вам на телефон приходит смс, вводите в появившееся окно
4. далее выбираете карточку и вводите свои данные
lanyshka• 17 марта 2014
Через лигпей пополняйте.

автор ...ПчЁлКа... • 17 марта 2014
Девочки спасибо за подсказки
Kos_mos• 17 марта 2014
А что оно дает если пополнить?