Brend_shopping• 17 марта 2014

кто главный над Жеками

Подскажите кто сталкивался с тем что при выписке детей из Жека при переезде, не выписывали детей. Хочется как то решить вопрос без взяток, а то сидят и смотрят, что ты им что то положишь
Джес• 17 марта 2014
Детей выписывают только при наличии подтверждения о предстоящей прописке. Мне так говорили, а как такой документ получить хз

Джес• 17 марта 2014
Над Жеками главный орган - городская мерия.
автор ystenko • 17 марта 2014
так вот мне там справку дали, что я проживаю, и что мои дети будут прописаны там.
автор ystenko • 17 марта 2014
Ответ дляДжес
а именно над паспортистами?....
masterim• 17 марта 2014
Ответ дляystenko
мне все оформили за так:) это их работа
masterim• 17 марта 2014
Ответ дляystenko
а именно над паспортистами?....
начальник ЖЭКа
bonamia• 17 марта 2014
Городская государственная администрация. У них на сайте есть тема для подачи заявки на рассмотрение, если вас в жеке что-то не устраивает. Очень действенный метод на жек. Мой вопрос, который я решала в своем жеке 3 месяца, решила с помощью сайта за 1 неделю. Все сразу зашевелились ;)

Джес• 17 марта 2014
Ответ дляystenko
Тогда обязаны выписать. Чем аргументируют отказ?
vityska.d• 17 марта 2014
А дети в приватизации не участвовали? Может они имеют ввиду выписку через опекунский совет. Я знаю, что с выпиской детей тоже проблемы есть, не на уровне ЖЕКа, смотря какая ситуация. А вдруг Вы детей не прпишите, тем самым нарушите их права,