Подскажите кто сталкивался с тем что при выписке детей из Жека при переезде, не выписывали детей. Хочется как то решить вопрос без взяток, а то сидят и смотрят, что ты им что то положишь
Городская государственная администрация. У них на сайте есть тема для подачи заявки на рассмотрение, если вас в жеке что-то не устраивает. Очень действенный метод на жек. Мой вопрос, который я решала в своем жеке 3 месяца, решила с помощью сайта за 1 неделю. Все сразу зашевелились ;)