АБВГДэшница• 26 августа 2025
ВНЗ. Що сказали по БЗВП, буде?
На якому курсі? 3-4й курс будуть чіпати?
всім дякую
И_В_офигительных_штанах• 26 августа 2025
Ответ дляАБВГДэшница
хто закінчує 4й, дадуть диплом,якщо онлайн?
4й курс. Поки наче немає такої інформації. Може мені донька просто не говорить
Удальонка• 26 августа 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Кпи нет еще и на 3курсе
АБВГДэшница
• 26 августа 2025
Ответ дляУдальонка
Кпи нет еще и на 3курсе
непонятно. напишите плиз
Удальонка• 26 августа 2025
Ответ дляАБВГДэшница
непонятно. напишите плиз
Что не понятно? С 1курса будут уже планировать как его проходит, нет баз для такого количества людей. Поэтому 3й курс не попадает, соответственно и 4курс. Но пройти его потом надо будет самостоятельно т.к.в будущем при устройстве на работу это будет обязательно
АБВГДэшница
• 26 августа 2025
Ответ дляУдальонка
вы кто, работник кпи?
Удальонка• 26 августа 2025
Ответ дляАБВГДэшница
вы кто, работник кпи?
Я мама студента 3курса. А эту информацию знаю от сотрудников военной кафедры организацию Бзвп студентов им поручено.
АБВГДэшница
• 26 августа 2025
Ответ дляУдальонка
ок. но предмет ввели же? на 2 курсе?
Удальонка• 26 августа 2025
Ответ дляАБВГДэшница
ок. но предмет ввели же? на 2 курсе?
Где в ввели в прессе?
АБВГДэшница
• 26 августа 2025
Ответ дляУдальонка
Где в ввели в прессе?
в законе ввели, значит должен быть по-любому с этого года. логично,то раньше 18-ти нет, выходит со 2 курса . это замена армии
Удальонка• 26 августа 2025
Ответ дляАБВГДэшница
А я вам говорю что закон приняли , базу не создали для выполнения закону. Поэтому пока так , как наладят процесс обучения будет как в законе. А сейчас 3курс пролетел , поэтому пойдёт на военную кафедру, но уже в магистратуре , что потом не бегать не искать где пройти Бзвп