Українська Мрія• 27 августа в 00:27

Хто зміг прибрати темні плями між стегнами та під пахвами?

Як ви це зробили? Чи є сенс записуватись на лазер?
Prervana• 27 августа в 00:30
А зачем их убирать? Вы порномодель? Они у большинства есть, жить не мешают
автор Українська Мрія • 27 августа в 00:31
Ответ дляPrervana
Я комплексую, бо вони ну дуже помітні, з мого оточення ні в кого немає
Несу добро людям• 27 августа в 00:31
я так полагаю что некоторым проще полностью загореть до цвета подмышек чем отбелить их
Ответ дляНесу добро людям
Тоді я вся буду коричнева
Русланка з гілки• 27 августа в 00:32
Это показатель инсулинорезистентности, у меня они усиливаются если я не слежу за питанием и наоборот
Несу добро людям• 27 августа в 00:32
Ответ дляУкраїнська Мрія
а что все ваше окружение заглядывает вам между бедер и подмышки?
автор Українська Мрія • 27 августа в 00:32
Ответ дляРусланка з гілки
А коли ви слідкуєте за харчуванням плями різко зникають чи як?
Все буде Україна• 27 августа в 00:33
Ответ дляУкраїнська Мрія
Сорри, а вы своим знакомым часто показываете подмышки и бёдра? Что-то я не поняла)

По теме: всех волнуют их прыщи и бока, а не ваши пятна. На них никто не смотрит.
Русланка з гілки• 27 августа в 00:33
Ответ дляУкраїнська Мрія
Нет, не резко постепенно светлеет кожа там
автор Українська Мрія • 27 августа в 00:34
Ответ дляНесу добро людям
Ні) в мене ця проблема вже тривалий час, я нікому про неї не розповідала, але звертала увагу в знайомих, що таких страшних плям ні в кого немає, а між стегнами запитувала і в сестер, і в подруги. В них все ок
bdgoli• 27 августа в 00:35
Ходила на полденс и комплексовала. Что я только не делала. С питанием, кстати, был полный порядок. Ничего не помогло. Как было, так и осталось.
автор Українська Мрія • 27 августа в 00:35
Ответ дляВсе буде Україна

Я маю на увазі що чоловікам соромно показати це все
Ответ дляРусланка з гілки
У вас ПП чи інтервальне?
Баррикадница• 27 августа в 00:37
Не знаю. У меня их нету.
Несу добро людям• 27 августа в 00:37
Ответ дляУкраїнська Мрія
поверьте - ом точно пофиг они и не поймут
Сегодня не целуюсь• 27 августа в 00:38
Ответ дляРусланка з гілки
Согласна , есть такое
Все буде Україна• 27 августа в 00:38
Ответ дляУкраїнська Мрія
Понимаю. Поверьте, если мужчине вы нравитесь, то это не оттолкнёт) если спросит - я такая с детства, всё. Насчёт лазера и всякого такого не подскажу, увы. Но по идее, если люди себе анус отбеливают (без шуток), то подмышки по-любому тоже можно.
Русланка з гілки• 27 августа в 00:39
Ответ дляУкраїнська Мрія
У вас ПП чи інтервальне?
Ну елементи і того і іншого. Я не жорстко витримую інтервал у 16 годин, наиагаюсь щоб біля 12 було хоча б. Не обиежую повністю солодке або хліб. Але на стресі я можу їсти майже без перерви малееькими порціями і це через деякий час помітно
автор Українська Мрія • 27 августа в 00:39
Ответ дляВсе буде Україна
Бачила є такі послуги) та й думала запитаю тут чи може хто робив це))
Баррикадница• 27 августа в 00:40
Вспомнила, у подруги на ляшках и под мышками было, ей противогрибковую мазь назначали, вроде как пропало
автор Українська Мрія • 27 августа в 00:41
Ответ дляБаррикадница
Пробувала і мазь протигрибкову, і саліцилове мило. Антисептиками/ спиртом відтирала все там, скрабами, ензимною пудрою. Все марно(
Почемучечка• 27 августа в 00:42
Ответ дляУкраїнська Мрія
мужикам на это пофиг
Та никада в жизни• 27 августа в 00:44
Автор, бачила в інстаграмі дуже активно рекомендували сироватку освітлюючу. Дівчата писали, що дуже допомагає. Я собі скрін зробила, Anti-Pigment & Lightening Tone Protective Depigmenting Serum DailyLove
Киев_Елена• 27 августа в 00:48
Послушаю
Заздрість то погано• 27 августа в 00:49
Сходите к косметологу и сделайте пилинг для деликатных зон. Но если прям сильно, то нужно искать первопричину почему такая пигментация.
Кинг-Конгша• 27 августа в 00:49
Ответ дляРусланка з гілки
А у меня их никогда нет. Слежу или не слежу за питанием. Наверное, причины другие. Пигментации на лице у меня тоже никогда нет. У мамы и сестер тоже.
Бавовнятий Пупс• 27 августа в 00:55
У меня с детства и со здоровьем все отлично.
No problems• 27 августа в 01:11
Ответ дляУкраїнська Мрія
У вас инсулинорезистентность. Питание наладить и само уйдет
постою_послушаю• 27 августа в 01:13
Ответ дляPrervana
От вас такого не ожидала. Знала, что комментарии про ершик и доместос будут лидировать, но от вас
Смайлик• 27 августа в 01:13
что заметила по себе, имею инсулинорезистентность - минус сахар, булки, вареники, пельмени (все мучное), картоху и прочие крахмалы и плюс внимание масло авокадо (рафинированное или нет неважно, я оба использую) и кожа посветлела.