Ноу коммент• 17 марта 2014

Может ли это быть ангина, температура то повышается, то понижается ?

У ребенка сильно болит горло третий день, больно глотать.Горлышко сильно красное, прям огненное, налетов не видно при этом температура 37,5-38, выше подымалась только вчера вечером до 38,4. Сегодня не разу не сбивали, и она сама то повышалась до 37,9 то падала до 37,7. Может ли это быть ангина? Врача утром вызвали, вот сидим ждем!!!
lelka Odessa• 17 марта 2014
ангина дает высокую температуру, и налет на горле, еще при ангине никогда не сможет съесть кусочек яблока, например. Мы в 1,5 месяцев лежали в больнице с ангиной, так моя малая даже сухари ела, я вот думаю была ли у нее тогда ангина?

Гага Газу• 17 марта 2014
у моего папы 2 недели назад было то поднималась температура то опускалась, горло болело. наконец то отправили в больницу сначала поставили бронхит, после переквалифицировали в пневмонию

надеюсь у вас все обойдется
автор Ноу коммент • 17 марта 2014
Ответ дляlelka Odessa
Мы все эти дни по яблоку съедали, а вот печенье сегодня не осилила, съела только 2 шт.(
Врединка• 17 марта 2014
Может фарингит?