Ліньки гуглить• Изменено 27 августа в 08:48
Пити каву чи ні?
На вихідних було дуже погано. Є хронічна хвороба жовчного. Довгий час мій ранок починався з кави на порожній шлунок. Спочатку я пью каву з молоком( чашка 300 мл) і таких 2 чашки зранку, потім тільки сніданок. Протягом дня ще пила 2 рази. З субботи каву не пью і підтримую дієту. Але так хочется. Думаю, може після сніданку маленьку чашечку зробити(150 мл). В кого було так?
Ліньки гуглить
• 27 августа в 09:55
Ответ дляХвігура мічти
600 грм кофе утром??
Да, с молоком
Ms. Сама прямота• 27 августа в 10:39
Ответ дляМарфа Українівна
Первый раз слышу. У меня тоже низкое давление и часто пью цикорий с молоком. Мне не снижает и голова не болит
Ну многие от кофе спят, а я нет. И у меня 90/70 . Возможно у вас не настолько
YanaSultana• 27 августа в 10:57
Я раньше с утра пила кофе и без завтрака но как пересмотрела рацион и начала завтракать и только потом пить кофе то реально и легче стало организму и лучше начала себя чувствовать. Попробуйте уменьшать дозу кофе пить так же с утра как вы любите только порцыию кофе уменьшить немного
Ліньки гуглить
• 27 августа в 11:33
Ответ дляМеряю от 0
Не пить. Совсем. Я отказалась от кофе и чая. И прошли головные боли. Это такое счастье- жить без боли. Никакая чашка никакого напитка не стоит здоровья. Если не хватает чашки с чем-то утром - пейте травяной чай.
Не сдержалась и сварила себе маленькую порцию, добавила молоко. На вкус как растворимый, горький, а я не переношу растворимый. Половину вылила. Просто чудо, видимо сам организм отвергает. Присмотрю себе травяные чаи