Я натуралка• 27 августа в 10:01
А тут есть те кто после замужества оставили свою фамилию себе и детям?
Ну то есть вы замужем, а фамилия у вас своя и детям вы тоже передали свою фамилию, а не мужа
Я не замужем, но если выйду,то хотелось бы чтобы дети были на моей фамилии и я тоже, вдруг с мужем расстанемся, и как-то не справедливо будет что я и дети будут носить его фамилию
Перемелица• 27 августа в 10:02
вы еще даже не замужем, а уже придумали себе проблему и решаете ее
развестись даже успели, детей нарожать
Я натуралка
• 27 августа в 10:03
Ответ дляПеремелица
развестись даже успели, детей нарожать
Та нет,мне просто интересно стало, оставляют ли себе женщины свою фамилию и детям тоже после замужества
Перемелица• 27 августа в 10:04
Ответ дляЯ натуралка
интересно развелись после измены или пить начал?
Неначасі• 27 августа в 10:04
Я наоборот говорю мужу если разведемся то я фамилию оставлю. Она мне больше нравится. Ну и у детей соответственно тоже такая же
Непогодка• 27 августа в 10:05
Ответ дляЯ натуралка
Так после развода можно поменять фамилию и себе и детям. Знаете, как мужу обидно, он например, и не думал с вами разводиться, а дети на вашей фамилии.
Рожайте двоих, один ребенок на фамилии мужа, второй - на вашей. Так уж справедливо будет)
Фісташкова кава• 27 августа в 10:05
Я, но сейчас второй раз замуж выхожу, возьму фамилию мужа, а дети так и останутся на моей
Галя-краля• 27 августа в 10:06
После развода вернула девичью фамилию, через некоторое время изменила фамилию и ребенку на свою
Перемелица• 27 августа в 10:06
Ответ дляНепогодка
и третьего - что бы мог выехать и хорошо зарабатывать, алименты же надо платить
Я натуралка
• 27 августа в 10:06
Ответ дляНепогодка
Ну это же морока менять фамилии, везде ребёнок уже записан на его фамилии
Непогодка• 27 августа в 10:06
Ответ дляЯ натуралка
Ну а вдруг и развода не будет?))))
Перемелица• 27 августа в 10:07
Ответ дляНепогодка
Ну а вдруг и развода не будет?))))
поздно... она уже все распланировала
Глаголиця• 27 августа в 10:08
Я оставила фамилию,дети на моей.
У мужа ужасная фамилия и я сразу сказала, что ни я , ни дети такую фамилию носить не будем.
Муж с пониманием к этому относится, а свекровь простить не может, что мы не стали носить их ужасную фамилию.
Я натуралка
• 27 августа в 10:08
Ответ дляНепогодка
Ну а вдруг и развода не будет?))))
Ну жизнь непредсказуемая штука
Аль де Барановна• 27 августа в 10:09
Ответ дляЯ натуралка
Ну жизнь непредсказуемая штука
Но это не значит, что нужно сразу думать о жизни в негативе.
Перемелица• 27 августа в 10:11
Ответ дляЯ натуралка
Ну жизнь непредсказуемая штука
да, вполне возможно что всю жизнь на своей и пробудете
поэтому я бы заморочилась с выбором имени коту или собаченке
Я натуралка
• 27 августа в 10:12
Ответ дляПеремелица
У меня уже есть два кота)
Садоводница• 27 августа в 10:12
Ответ дляПеремелица
Девушка нормальный вопрос задала, к чему эта тупа агрессия?
Перемелица• 27 августа в 10:13
Ответ дляСадоводница
все выходят замуж и разводятся?
нет
а проблемы надо решать по мере их поступления
нет
Чорнобаївка• 27 августа в 10:13
Ответ дляПеремелица
А ви з тих залежних від чоловіка, які без штанів себе не ідентифікують?)
Новорічна пальма• 27 августа в 10:14
після розлучення повернула собі дівоче призвище. у 2му шлюбі так і залишилися на дівочому прізвищі. народилася дитина, то в дити прізвище батька.
Садоводница• 27 августа в 10:14
Ответ дляПеремелица
все выходят замуж и разводятся?
нет
Нет, важно самой для себя понять и обозначить границы, еще до вступления в отношения, это очень помогает выбирать подходящего партнера, а не ныть потом и быть мудрой
Перемелица• 27 августа в 10:14
Ответ дляЧорнобаївка
именно так - просыпаюсь, а в голове одна мысль только - штаны, штаны, штаны в доме
Радикальная• 27 августа в 10:15
у меня второй брак, но я на родной фамилии до первого брака, это связано с наследством и бизнесом моего отца. да и фамилия красивая (шутка)
Перемелица• 27 августа в 10:16
Ответ дляСадоводница
как заранее вы можете знать будет у него фамилия Козленко или Графский
Лінива, не каюсь• 27 августа в 10:16
Ответ дляЯ натуралка
Свою фамилию себе оставила
Дети на папиной
Садоводница• 27 августа в 10:17
Ответ дляПеремелица
Я вот просто не собиралась менять фамилию, хоть на какую, и сразу это обозначала, что тоже помогло отсеять дебилов
Доставучая• 27 августа в 10:21
Я оставила свою фамилия. У ребенка - мужа. Но у них очень красивая фамилия, а у меня - обычная.