ПлюшкамиБалуюсь• 27 августа в 14:32
Кіт почав падати в непритомність від пилососа, точніше, прикидається мертвим
що робити з таким актором?
Ростки жимолости• 27 августа в 14:34
Ответ дляОченьценная
Оскара!
И двойную порцию!
P.S. У знакомой кот-британец, как только младшая дочь берет его на руки, он делает вид, что неживой и складывает лапки. И всё, ребёнок теряет к нему интерес.
Оченьценная• 27 августа в 14:36
Ответ дляРостки жимолости
И двойную порцию!
Ваш дальше пошел - добавив самосохранение к ’бесполезным’ овациям от публики)
Ласковая_львица• 27 августа в 14:36
Ответ дляКонотопська відьма
у нас собака обсыкается, когда в руки берем)
Вот это действительно неприкрытое проявление радости и любви. Поздравляю вас.
Ответ дляРостки жимолости
И двойную порцию!
скоро переплюнет опоссумов. Они при опасности изображают смерть, и выделяют трупный запах, чтоб отвадить желающего его потрогать
Оченьценная• 27 августа в 14:37
Ответ дляКонотопська відьма
Это от радости - тут другое).
Ваша хоть ручная, а у подруги был ризеншнауцер - радостно обсыкался, встречая по очереди на пороге всех членов семьи
Весела бджілка• 27 августа в 14:38
у меня кошка испаряется стоит только взять пылесос, вот просто исчезает со скоростью звука
Оченьценная• 27 августа в 14:39
Ответ длявре_Динка
а мій в голодні обмороки падає регулярно. хоча корм сухий завжди в доступі. двічі на день чоловік кормить вологими паутчами, я двічі на день мінімум сухий демонстративно підсипаю, і чоловік також. ще й не набирає вагу, паразіт
Напомнили)
Ласковая_львица• 27 августа в 14:39
Ответ дляМerida
У меня дочь в прошлой жизни точно была опоссумом, когда ей страшно, то выделяется настолько едкий запах пота, что не то что дома, наверное даже в парадном штырит.
ОноВамнадо• 27 августа в 14:40
Ответ дляКонотопська відьма
Часто берете?
Кондуктор маршрутки• 27 августа в 14:49
Ответ дляОченьценная
Это от радости - тут другое).
У нас коне корсо, эти лужи ежедневные капец просто
Весела бджілка• 27 августа в 14:50
Ответ длявре_Динка
Заморений голодом бідося
От вам не соромно? Кіт геть худющий, одні кістки.
Мона Лиза• 27 августа в 14:55
У меня когда-то была кошка сиамская, то она при включении пылесоса по шторам забиралась на карниз и по потолку бегала, а потом был кот то он был безразличным, спокойно реагировал на пылесос, ему жаже по кайфу было когда с него блох пылесосили
Стигла полуниця• 27 августа в 15:04
Ответ дляРостки жимолости
И двойную порцию!
Мой дворянин тоже почти так. Сначала два раза меня позовёт, а потом обмякает как тряпочка.
Ростки жимолости• 27 августа в 15:28
Ответ дляМerida
Вот тоже думаю, хорошо, что не воняет.
Оченьценная• 27 августа в 15:29
Ответ дляКондуктор маршрутки
наверное нужно радоваться, что не кучи)
KROX@• 27 августа в 19:29
Страх имеет 3 проявления: бей, беги, замри. У Вас, видимо, последний вариант. Вообще не смешно - некоторые породы от испуга могут за секунду умереть от инфаркта.
Проблема решается контробусловливанием - к пылесосу перепривязывают положительную ассоциацию. Начинают с выключенного и на расстоянии. Кот видит пылесос - кот получает лакомство. Очень постепенно задачу усложняют, в итоге доведя до того, что при нахождении рядом с работающим пылесосом кот перестает бояться.
KROX@• 27 августа в 19:30
Ответ дляКонотопська відьма
Зачем берете? Собака - не обезьяна, ей ручки не нужны
KROX@• 27 августа в 19:33
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да тоже решаемо.
Не нужно перевозбужденной собаке давать здороваться.
Как вариант - команда место, как только заходите. Так градус эмоций упадет. А потом можно и отпустить с команды- значительно спокойнее будет