Фізик-ядерщик заочно• 27 августа 2025
Куртка, брать?
Куртка хлопок на вечер сейчас, нормальная актуальная? Или не стоит
Результат:
вже голосів:
78 (73.58%)
Нет
28 (26.42%)
Да
Анонім Завгосп• 27 августа 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Лучше такая Zara
Эта интересная стильного такого покроя. Ощущение ткань как мягкое напыление, надо состав ткани читать. Её можно быстро затереть в местах трущихся так сказать. Вообще светлые по моему опыту задалбываешься стирать рукава, шея, и локти🫠
Мне например понравилась интересным исполнением. Хотя чтобы что-то особое нет, но интересное
Тро Нью-Йорку• 27 августа 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я тоже невысокая, какие у вас куртки сейчас лёгкие, модель?
У меня джинсовая белая
Анонім Завгосп• 27 августа 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Спасибо большое за анализ, низ джинсы прямые. Стройная, хс размер
Та вы худенькая. Сейчас например подростки ходят все висит на них,то это мода. Мне такое уже пас😅. Если прямые джинсы, лучше попу открыть так сказать. Пойдёт именно короткий как пиджак. Вот представьте прямой крой штанов и сверху еще что-то прямое и длинное. Вы будете длинное нечто прямоугольник...
БоВжеВільна• 27 августа 2025
Я Зару купила с поясом, но на мой рост 160 см, я не худая, размер М, она еще и большемерит 😂 вышел низкорослый каратист
Фізик-ядерщик заочно
• 27 августа 2025
Ответ дляБоВжеВільна
А есть какое то фото, хоть на модели. Стоит ли с поясом рассмаиривать
Анонім Завгосп• 27 августа 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я достала свою любимую кожанку в итоге🤣 она на все и на штаны брюки юбки🤣 карточки в основном бомберы короткие мне просто такое идёт. Есть пиджаки тонкие но до пояса. Мне ничего удлиненного не идёт. Рост маленький. А этими длинными я как буд-то режу себя непропорционально...ноги короткие еще становятся😅
БоВжеВільна• 27 августа 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ожидание и реальность 😂😂😂😂
Мульйонерша• 27 августа 2025
Эту точно не брать, у меня была такая 10лет назад и она уже была немодная. У меня bomber jacket кремовый под платья и длинная джинсовая ветровка оверсайз под более кежуал одежду. Если одно выбирать то однозначно легкий бомбер
Видящие_помогите• 27 августа 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Ожидание и реальность 😂😂😂😂
Не ну если только с трусами носить
Анонім Завгосп• 27 августа 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Вот я заметила на мой невысокий рост что-то с поясом это треш просто. Недавно я была как низкорослый каратист-медик🤣 так как в белом костюм
Анонім Завгосп• 27 августа 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Ожидание и реальность 😂😂😂😂
Пояс он не всем идет 😅 ножки худенькие у вас.
Я ношу в обтяг и мне хорошо и плевать модно сейчас не модно.
Фізик-ядерщик заочно
• 27 августа 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Ожидание и реальность 😂😂😂😂
Ноги красивые и фигура
Грушки-яблочки• 27 августа 2025
Ответ длямиссДавеча
Чи слово комунальна це і означає?
Это такой переводчик у них на сайте, без контекста) там были когда-то кроссовки кружевные (lace) а lace в зависимости от контекста может означать как кружево, так и шнурки. Вот у них и получились кружевные кроссовки, а были-то они всего лишь со шнурками, без всяких кружев
Фізик-ядерщик заочно
• 27 августа 2025
Пока лидирует бомбер. Хм, вот пару дней назад была холодина вечером. Подойдёт на такое этот бомбер?
Анонім Завгосп• 27 августа 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Смотрите утепленный какой-то или тогда кофту под низ теплее
БоВжеВільна• 27 августа 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ноги красивые и фигура
Спасибо большое 🌹
Фізик-ядерщик заочно
• 27 августа 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Спасибо большое 🌹
А какие вас куртки, похвалите модельки
Та никада в жизни• 27 августа 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Ещё есть в таком цвете и другая тоже интересная
Анонім Завгосп• 27 августа 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Не только не удлинённый вариант. Они как велюровый слева? Вот тот что выше светлее мне больше нравится. Вот этот шоколадный он более к нему подбор надо
Фізик-ядерщик заочно
• 27 августа 2025
Ответ дляТа никада в жизни
А можно артикул или ссылку на бежевую куртку, которая на вешалке справа ща моделью
Та никада в жизни• 27 августа 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вроде, эта