Кишмишная Мая• Изменено 27 августа в 15:49
50 лет для вас?
Это дедушка или вполне ничего мужчинка? При условии, что следит за собой, обеспечен и никогда тяжело не работал
Кишмишная Мая
• 27 августа в 15:49
Ответ дляХитрушка-чекушка
А мне сколько 18 или за 40?)))
Хитрушка-чекушка• 27 августа в 15:49
Ответ дляКишмишная Мая
И что привлекает деньги или сам мужчина?
Кишмишная Мая
• 27 августа в 15:50
Ответ длякотопёс
Так мені самій 53). в 50 бувають очєнь даже нічєво мужчини)
Так може ви навпаки, любите молодих в 50 для вас застарий
Тектологиня 80lv• 27 августа в 15:50
Моему брату 50, еще очень ничего, но я понимаю, что уже все на спад идет. Сегодня ничего, а завтра простатит и маразм, хотя, маразм там уже проклевывается.
Но каждый случай, конечно, индивидуален
Зілля до весілля• 27 августа в 15:50
Знаю в 50 дедов, знаю и красавчиков. Мужу 50, все удивляются, выглядит супер и намного моложе. Когда много денег и жизнь в удовольствие, то как бы и старение очень замедляется
Ні грама• 27 августа в 15:51
Смотря сколько вам. Да и 50летние 50 летним рознь. Короче, не все одинаково выглядят на свой возраст. Хоть молодые, хоть пожилые, хоть мужчины, хоть женщины.
Единорог помог• 27 августа в 15:51
Чоловік середніх років, але для мене як партнер застарий, хоча мені 40+
Kot_v_meshke• 27 августа в 15:51
Мне 44, моему мужчине 51. Он дед, есть внуки. Но на вид никто более 45 ему не дает. Секс ок, маразма нет. И я никогда не любила младше себя мужчин.
Варена цибуля• 27 августа в 15:52
Ответ дляКишмишная Мая
Ну так вам теж недовго до бабушкі…
котопёс• 27 августа в 15:52
Ответ дляКишмишная Мая
та ні, нормальний))
мені треба, щоб накачаний і в сексі вогонь)
Кинг-Конгша• 27 августа в 15:54
Как бы они не молодились, но это уже деды. Пусть начальная стадия, но увы.
Мужу 53, и с финансами ок, и тяжелее компьютерной мышки ничего в руках не держал, но я вижу, что пошел процесс старения.
Единорог помог• 27 августа в 15:57
Ответ дляKot_v_meshke
Мені теж 44 і 45 річні вже діди для мене )))
Я на хвилинку• 27 августа в 15:57
Це початок старості.
Мені 38, сестрі і зятю 52 і я бачу, як за останні роки пішло стрімке старіння
Воно видне по тілу і відчувається повсюди. Вони чітко розуміють, що пік життя пройдений. Далі цінних здобутків уже не буде. Так є фінанси, є нерухоме майно під здачу, є син але попереду срака. Вони в Україні і розуміють всі жахливі перспективи, сина вивезли за кілька днів до війни, але самим немає сенсу тікати бо закордоном неподужають піднятися на рівень нормального життя.
Головний кошак• 27 августа в 15:59
Ответ дляЕдинорог помог
Мой в 45 спортом занимается и тело отличное
Кавуся• 27 августа в 16:03
Когда мне было 20-35, был дедушка. Когда мне было 40, мужчина среднего возраста. Сейчас, когда мне 47, добрый молодец. Когда мне будет 60, будет малолетка.
Все относительно.)
котопёс• 27 августа в 16:07
Ответ дляКинг-Конгша
мені здається, ті, хто спортом займаються, нормально виглядають і тестостерон в порядку)
Плету интриги• 27 августа в 16:10
Правильно вище пишуть - все відносно.
+ дивлячись, з ким порівнювати і кожного окремого розглядати варто
Але треба розуміти, що від 50 ближче до 70 і болячок, аніж від 35, наприклад
Единорог помог• 27 августа в 16:25
Ответ дляГоловний кошак
І що, але йому 45!? Моєму 41, теж тіло чудове, спортом займається, приємніше, коли молодший.