Женщинас• 27 августа в 16:12

Навчання в Харківському Медичному. Цікавлять відгуки.

Доброго дня. Хто навчався в Харківському національному медичному університеті. Цікавлять відгуки від студентів. В то наслухались історій про корупціїї, що потрібно тільки зазубрювати. В деяких викладачів нереально здати самостійно.
У кого які історії? Не хочеться у таке вірити.
Всім дякую.
Фрекен бок• 27 августа в 16:13
в любом меде такое - киев и полтава точно
Поторописька• 27 августа в 16:13
Це у всіх медах і не тільки
Фрекен бок• 27 августа в 16:14
самому сдать точно можно
не все платят
Хочу наколоти губи• 27 августа в 16:14
всі меди корумповані шо пипець
ФруктЕщеТот• 27 августа в 16:14
Ответ дляФрекен бок
Неправда. В Богомольца если знаешь, то сдашь
Фрекен бок• 27 августа в 16:15
Ответ дляФруктЕщеТот
скажите еще что там никто никогда не брал
Хтомолодець? Я!• 27 августа в 16:15
Все можно сдать самому не верьте этим сказочникам , кто учит прекрасно все сдает , кто нет тот платит
ФруктЕщеТот• 27 августа в 16:16
Ответ дляФрекен бок
Берут ,конечно, желающих сдать и не учить много
Птица секретарь• 27 августа в 16:16
Ответ дляФрекен бок
Братом то могут , и то не все. Учитесь что бы не давать
автор Женщинас • 27 августа в 16:16
Справа не в тому що хтось бере за заліки чи екзамени. Просто, якщо дитина буде вчити, чи реально здати. Чи вчи, не вчи, а платити потрібно?
Фрекен бок• 27 августа в 16:17
Ответ дляЖенщинас
все реально
Хтомолодець? Я!• 27 августа в 16:20
Ответ дляЖенщинас
Все реально , только дети часто приходят и рассказывают как нереально сдать , преподаватель денег хочет , учить не хотят
Викачую яйцями• 27 августа в 16:20
Смотрите. Есть преподаватели, которые не учат, а только требуют деньги. Их может пару штук на весь университет. Не факт что вам он попадётся. Остальные берут у тех кто не хочет учиться. Выучить и сдать возможно. Моя дочка платила один раз на первом курсе потому что преподаватель не хотел ничего слушать и ждал только денег.
Деньги все равно готовьте, там нужно книжки и брошюрки покупать у преподов, почти у каждого. Но это не самое страшное.
Любви вам!• 27 августа в 16:24
Моя дочка Винницкий закончила. Ни разу не платила. Все кроки сдала отлично. Сейчас подтверждает в другой стране
Карамбулкул• 27 августа в 16:25
Ответ дляПоторописька
Це у всіх медах і не тільки
Не у всіх.
Донька у Львові, племінник в Тернополі - 5 курсів нічого не платили.
Медичні факультети, як на стоматі незнаю
Мания-Величия• 27 августа в 16:26
В меде в принципе сложно очень учиться, сказки про коррупцию и невозможно сдать, рассказывают люди, которые просто не тянут учебу, а вуз очень хорошего уровня, во всяком случае, до войны был
Добродійка• 27 августа в 16:32
Ответ дляЖенщинас
Конечно реально. Все зависит от самих студентов. Думаете, из одного универа выходят, все сами знают, а из другого книг в глаза не видели, за все заплатили
Фрекен бок• 27 августа в 16:32
что то вспомнилось - на нашем курсе было две строительные бригады, то есть две групы по 12 человек только парней ( будущие стоматологи)
занимались мелким ремонтом, что то перенести, щебень разгрузить...
интересно как судьба у колег сложилась
экзамены ставили автоматом, на пары ходили редко
как то у одной преподавательницы ремонт делали, на 4 месяце один из парней начал с ней жить, так с 3 по 5 курс и прожили, дальше не знаю
пишу все это и понимаю что звучит как бредовый бред, а на то время воспринималось как должное
Да будет так• 27 августа в 17:20
Ответ дляЖенщинас
моя племяннийа закончила стомат. не платила, но она умная.
Говорю-балакаю• 27 августа в 17:21
я закінчила юридичний Ярослава Мудрого. про нього теж казочки, що вчи-не вчи, все одно треба платити. так от. це брехня. якщо препод не ставить залік або оцінку студенту, що знає предмет і відповідає по суті, то це якщо й існує, то у вигляді виключного виключення. і принаймні я з такими за всі 5 років не стикалась.
Блакитне небо• 24 сентября в 11:48
Краще на медфак у Каразіна, там більш фундаментальне навчання.