Не боюся осуду• 27 августа 2025
Что вы думаете о китайских авто?
Мой мужчина нацелен на покупку китайца( Из за бюджета разумеется.
Сейча выбирает между MG и OMODA.
Не боюся осуду
• 27 августа 2025
Мне эта затея не очень нравится(((
Но его бюджет, сам решает.
Несемо світло разом• 27 августа 2025
У нас мг был. С автосалона. Лучше бы у мужа была любовница. Меньше бы денег потратили. Это бездонная бочка.
Не боюся осуду
• 27 августа 2025
Ответ дляЩебетушка
Норм авто, пока новые.
Новые это сколько лет? На omoda гарантия вроде 7 лет( по крайней мере в Испании). Меня смущает,что эти марки не проверенные временем((
Не боюся осуду
• 27 августа 2025
Ответ дляНесемо світло разом
В ремонте постоянно?
Не боюся осуду
• 27 августа 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Перш за все дивіться на безпеку, краш-тести і т.п.
Смотрела, так себе ((
Распутница• 27 августа 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Мне эта затея не очень нравится(((
Но его бюджет, сам решает.
Тода зачем лезете?)
Не боюся осуду
• 27 августа 2025
Ответ дляРаспутница
Тода зачем лезете?)
Ну, я с ним тоже выбираю(
Но все деньги его, покупает он. Я ему так и говорила, что я не доверяю китайским в плане безопасности. Или заглохнуть где то посреди дороги в глуши
Рассказница• 27 августа 2025
Byd, електрика. За год колеса пробивались- ремонт как обычно. Можно купить отдельно прошивку на нашем, но забили. Выглядит технологичнее, но все китайское. Выучила команды на китайском.
Распутница• 27 августа 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ну, я с ним тоже выбираю(
Так это все он будет решать
Не боюся осуду
• 27 августа 2025
Ответ дляРаспутница
Так это все он будет решать
Но мне с ним ездить ((
Распутница• 27 августа 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Но мне с ним ездить ((
Боитесь?)или вы представляли себя в Мазератти с ним?
Не боюся осуду
• 27 августа 2025
Ответ дляРаспутница
Нет, я не про престиж, а про безопасность
Nathalie27• 27 августа 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Но мне с ним ездить ((
Буде зайвий привід покохати йому мізки із «а я ж казала».
Із того, що знаю про китайців - добре гниють і запчастини будуть золоті.
Распутница• 27 августа 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ну так очевидно что на Мерс с салона у него не хватает
Распутница• 27 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Они не в Украине,нет такого перепада температуры
Не боюся осуду
• 27 августа 2025
Ответ дляРаспутница
Есть корейцы проверенные , но он упёрся в китайцев.
Распутница• 27 августа 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Одно и тоже
Парова машина• 27 августа 2025
Ответ дляНе боюся осуду
В ремонте постоянно?
так вы не влияете совсем
Не боюся осуду
• 27 августа 2025
Ответ дляРаспутница
Тут влажность очень сильна зимой.
Парова машина• 27 августа 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Но мне с ним ездить ((
ок , а ваша машина где?
Распутница• 27 августа 2025
Ответ дляПарова машина
ок , а ваша машина где?
Автор купит ароматизатор в машину)
Не боюся осуду
• 27 августа 2025
Ответ дляПарова машина
ок , а ваша машина где?
Никогда не было, я боюсь водить.
Nathalie27• 27 августа 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Безпека - це дуже відносне поняття. Півроку тому блогерка на топовому лексусі загинула, бо її чоловік забив на ПДР.
ПрипоРошенная• 27 августа 2025
Так смешно про ’выбирает’. В обоих этих моделях один и тот же двигатель. И он говно полное. Через 15 тыс пробега будете в очереди а замену ГБЦ. Если повезет, то через 30 тысяч. Этот двигатель не выдерживает длительных поездок на большие расстояния. Только по городу и недалеко на дачу. А если в машине еще и вариатор, то имейте в виду, что у китайцев, которые к нам поставляются, это самый примитивный и БЕЗ дополнительного радиатора для вариатора.
У меня был чери тигго 7 про. Та же самая начинка, что и у этих МГ, омод и прочих чунгачагов китайских. Продала, как только почуяла троение двигателя и на проверке компрессии в цилиндрах она выявилась не одинаковая и ниже минимума. Продала и купила новый РАВ4 гибрид. Жалею, что сразу это не сделала. Только деньги лишние потратила на офомление китайца при его покупке и потом при его продаже. А у рав4 даже ТО дешевле, чем у этих китаёз.
Кукусикиииииии• 27 августа 2025
Я буквально вчера видела эту симпотяжку в реале. Прыгала вокруг неё и визжала от восторга: у неё спереди глазки, на жопке стрелочки светятся, поднимаются двери крылышками - абсолютно ми-ми-ми. Полностью девчачья машинка, выглядит как из мультика аниме. Но из неё вылез дяденька стадит менопорше, т мой муж ржал просто. Я в принципе думаю, что вашего мужа тоже все мужики засмеют. Несолидно это, для молодняка норм.