Щас ухожу• 27 августа 2025
Порекомендуйте компьютерное кресло
Работаю из дому. Было одно полностью кожаное большое, очень неудобное. Сейчас офисное с подлокотниками, вроде ок но сломалось и начало дырявить внизу ковролин. Кто работает из дому, покажите ваше удобное пожалуйста.
YanaSultana• 27 августа 2025
Дуже класний стілець fly gpt c.-11 сітка спинка, чорний з підлокітниками. Знаю навіть де купити за норм гроші 🤗✋
Та никада в жизни• 27 августа 2025
Бабульція• 27 августа 2025
Майструю крила• 27 августа 2025
Купила через OLX
Продавець, Мостиська, Льв. обл.
Великий вибір, норм ціни.
НЕ РЕКЛАМА!!!
Продавець, Мостиська, Льв. обл.
Великий вибір, норм ціни.
НЕ РЕКЛАМА!!!