Краля-Галя• 27 августа 2025

Чи хотіли б ви працювати в компанії з таким ставленням на етапі співбесіди?

Сиджу і думаю, чи не заганяюсь.
Ситуація: терміново шукаю роботу.
Подала резюме у компанію-мрію, завжди хотіла туди потрапити.
Відправила резюме 15. 20 дали відповідь і задали кілька уточнюючих питань. Відповіла в той же день. 25 надали відповідь і запросили на співбесіду. Відповіла позитивно. 27 - мовчання цілий день.
Я так розумію, всі етапи затягнуться надовго.
І при влаштуванні вони можуть собі дозволити легко викинути мене через пару днів, ʼне підійшлаʼ.
Як ви вважаєте?
Карма хамелеона• 27 августа 2025
Ответ дляЗяблик протестант
а им не подошел , в чем проблема?
мабуть в тому, що вони про це автору не сказали...
Дюйм оф о4ка• 27 августа 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
И что?
Ничего,странно было назначить только один день и час 🤷‍♀️
Леопардові панчохи• 27 августа 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Я десь місяць влаштовувалася в одну велику компанію.
Робила тестове, пару співбесід було.
Просто у керівника багато роботи і не було часу займатися лише мною)
Працюю вже 5 років.
Зп хороша.
Роботи і, правда, багато))

Автор, ніхто не буде все кидати і бігти терміново до вас.
А ким працюєте?
Люблю джаз• 27 августа 2025
Автор, на мою должность 6 месяцев не могли найти человека. Тем не менее, никто не спешил. Это стиль работы организации. И это нормально. Все работают спокойно, размеренно, задачи ставятся обдуманно. Люди ценятся.
Зяблик протестант• 27 августа 2025
Ответ дляКарма хамелеона
не посчитали нужным .
автор Краля-Галя • 27 августа 2025
Ответ дляЗяблик протестант
не посчитали нужным .
Та ладно
Якби з цього приводу виникли недорозуміння, то ми б погодили цей момент
Дюйм оф о4ка• 27 августа 2025
Ответ дляКраля-Галя
Та ладно
Ну вы тоже странно написали только одно время возможное,вы ж не лирный клиент,а соискатель
Физрукая• 27 августа 2025
напишите еще раз, уточните несколько дат на следующей неделе, когда вам будет удобно. обычно в больших компаниях прям на следующий день собеседования не назначают.
Физрукая• 27 августа 2025
к вам вообще еще никак на самом деле не отнеслись, потому что на данном этапе вы одна из тех, чье резюме отобрали на самом начальном этапе. у рекрутеров таких резюме сотни. и все этапы обычно проходят длительно как раз для того, чтоб б выбрать человека, которого не надо будет потом увольнять через два дня. никто не сидит и не мечтает кого-то нанять на работу, чтоб уволить через два дня)))
Черговий по кухні• 27 августа 2025
Ответ дляВ курсі діла
Если это большая компания, еще и «компания мечты», скорее всего на них большой спрос и чтоб среди кандидатов отобрать лучшего, на это нужно время.
По вашему вопросу - да, я бы хотела работать в такой компании, если прошла бы отбор
У всех разное понимание ’компании мечты’))
Черговий по кухні• 27 августа 2025
Ответ дляКраля-Галя
Мені не назначили співбесіду. Просто сказали що хотіли б запросити і коли буде зручно
Я відповіла, що 26 зручно і назвала час
Те вам только 25 пришло письмо с вопросом о вашем настрое а вы назначили встречу на следующий день в конкретное время?
Мда...
Вы какая-то или не гибкая или фиг его знает..
Ксерокопия ночи• 27 августа 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
А ким працюєте?
Керівником відомого бренду в Україні
автор Краля-Галя • 27 августа 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Мда...
А ви нерозумна.
Бо просто всі етапи я написала в пості
Черговий по кухні• 27 августа 2025
Ответ дляКраля-Галя
А ви нерозумна.
Бо просто всі етапи я написала в пості
Та куда мне до вас))
Трусиковед• 28 августа 2025
Ответ дляКраля-Галя
Так я запитала, вони мовчать
Ви пост читаєте?
Автор, слушайте, у них таких как вы вагон и маленькая тележка!