Янгол в камуфляжі• Изменено 27 августа 2025

Попала в неловкую ситуацию у парня. Как пробить унитаз?

Ездили на дачу с МЧ, там у меня внезапно начались месячные.
Средств гигиены с собой не было, в дачном поселке до магазина очень далеко.
Решила вопрос туалетной бумагой, сложенной во много слоев.
Приехали к нему домой после дачи, и в туалете я смыла самодельную прокладку из бумаги (множество слоев) в унитаз, она застряла, ни туда и ни сюда.
Вода не уходит.
Бумага как дубовая почему-то.
Этот свёрток пролез в слив, вода не уходит, а виновницу не видно.
Вода до ободка из-за частых сливов и ни капли не уходит.
Что делать?
Как это объяснить?
Боюсь, он вытащит окровавленную бумагу.
Встречаемся недавно, я не могу сказать ему,как есть...
Помогите
Атиква• 27 августа 2025
Автор, сливайтесь. Но не в унитаз. Просто бегите .
Гага Газу• 27 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Пока да, но вряд ли я смогу сидеть слишком долго.
Из инструментов там только ёршик и ручка короткая у него
Рукой протолкните, это же ваша часть тела и души уходит
Глупость поражает- это модераторам
Леся Українка• 27 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Как я ему скажу, отойди, я сфоткаю унитаз?
Ведите стрим с места преступления
Атиква• 27 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Правильно. Потом мы дружно придумаем, куда эту бумагу спрятать
Съесть. Лучший партизанский способ
Вилосипедниця• 27 августа 2025
Автор, напишите чем все закончилось. Все переживают
Напланетянка• 27 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Запхайте руку в унітаз і достаньте свою прокладку. Там же просто вода. Чи ви ще й покакали, і тепер незрозуміло що забило унітаз.
Ластоноша• 27 августа 2025
У меня недавно хуже было. Из туалета целый водопад сделала. Хорошо, что я уже замужем, был бы парень - сбежал бы от такой картины
Пишу, не читаю• 27 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Только съесть
автор Янгол в камуфляжі • 27 августа 2025
Это фиаско, вантуз бесполезен.
Он сейчас ищет Ютубе ролики как пробить унитаз. Вантуз чавкает, но ничего не изменилось.
А я через час максимум - домой, не знаю, что будет
ТочноБудет• 27 августа 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Только съесть
Да, в этом вопросе Советчицы, как никогда единодушны.
Леся Українка• 27 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Это фиаско, вантуз бесполезен.
Испортили парню вечер💥
Ответ дляАтиква
Я сейчас скоро реально домой поеду, но оно и к лучшему, отсутствовать в момент ’развязки’
Ответ дляЛастоноша
А как так получилось??
Пишу, не читаю• 27 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Это фиаско, вантуз бесполезен.
Такая длинная проволока есть. Не очкуйте, может пока он её купит бумага размокнет уже
ТочноБудет• 27 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Это фиаско, вантуз бесполезен.
Пока в хозяйстве чавкает только вантуз, то ничего страшного, всё решаемо. Как такие звуки будет писька издавать, то всё
Пишу, не читаю• 27 августа 2025
Ответ дляЛеся Українка
Испортили парню вечер💥
Почему это. Узнает что то новое, полезное)))
Швидкоруч• 27 августа 2025
Ответ дляЛастоноша
Капец у советующих склады в тубзике: палки, проволоки, пластиковые бутылки 😅
у мене в туалеті є йоршик дуже довгий, мабуть з метр якщо не довший :)
а в другому санвузлі є палка на якій шторка для ванни висить :)
Пишу, не читаю• 27 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да едьте уже а то ещё месячные протекут, двойной удар по психике будет
Леся Українка• 27 августа 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Наверное , рассчитывал на романтический 💕 вечер с автором, а теперь работает говночистом
Ластоноша• 27 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А как так получилось??
Роковое стечение обстоятельств: забившийся слив и текущий бачок 🫠
ТочноБудет• 27 августа 2025
Ответ дляШвидкоруч
Каждая из нас сделает свой вывод зачем вам эти вещи в хозяйстве, но деликатно промолчит.
Леся Українка• 27 августа 2025
Ответ дляШвидкоруч
Вы хорошо подготовились🤣
Пишу, не читаю• 27 августа 2025
Ответ дляШвидкоруч
Блин представила ёршик с метровой палкой 😂
Ответ дляСтильна штучка
Ппц, что за отношения, что не можете сказать парню как оно есть????
Мы только 1,5 месяца встречаемся, и у нас даже не было ничего. Не могу я с ним туалетные темы обсуждать
ТочноБудет• 27 августа 2025
Ответ дляПишу, не читаю
А я представила, что она с ним делает
ТочноБудет• 27 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вы с ним теперь связаны навеки. Вместе ковыряться в унитазе, это вам не ебля.
В общем, я сейчас уже в такси еду. Я у него не остаюсь пока и он у меня тоже.
На момент ухода с унитазом ничего не изменилось.
На Ютубе советуют делать устройство с бутылки без дна, он сейчас будет его мастерить.
Ответ дляТочноБудет
Да кто его знает, может отпугнёт его такая ситуация, особенно когда он вытащит собственно сам засор
Зашла на 5минут• 27 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вычерпать воду из унитаза в раковину и все)
Леся Українка• 27 августа 2025
Ответ дляПишу, не читаю
И набор жэковского сантехника в туалете🤣