Говорю відверто• 27 августа в 20:47
Как часто вы обновляете гель лак на ногтях?
У меня через 8 дней вот такие когти уже, возле кутикулы пробел.
Оля_с_киркою• 27 августа в 20:49
У меня медленно растут, такое как у вас уже если ношу овер 3 недели. Но обновляю через 3 недели.
Говорю відверто
• 27 августа в 20:49
Ответ дляБорисфенка
У мене такі через 3 тижні
Я просто срезала кутикулу, и стало хуже (((
месяцкие• 27 августа в 20:49
Очень плохо нанесено покрытие. Не под кутикулу, толсто. Меняйте мастера.
Говорю відверто
• 27 августа в 20:49
Ответ дляОля_с_киркою
Я срезала кутикулу и стало так, а с кутикулой был поменьше пробел
Говорю відверто
• 27 августа в 20:50
Ответ дляФиктивная
Раз в 3-4 недели
Как будто свежий маникюр
Говорю відверто
• 27 августа в 20:50
Ответ длямесяцкие
Да, я не могу найти своего мастера(
Иди антисанитария или делают как попало
Говорю відверто
• 27 августа в 20:51
Ответ дляMrs.Sexuality
Раз в 3 недели делаю. А мастер покрывает впритык к коже?
Да, делает впритык или почти впритык. Я срезала сама кутикулу только что, она уже была большая и сухая, и из-за этого пробел стал больше
Фиктивная• 27 августа в 20:52
Ответ дляГоворю відверто
Просто так кутикула растет быстро. Вроде накрашенно не плохо
Говорю відверто
• 27 августа в 20:54
Ответ дляМашМааш
Автор, у меня как у вас через 4 дня (это если кутикулу не подрезать самой, просто так отрастает)
Поэтому гель лак не делаю, и денег и времени жалко
У меня просто на некоторых ногтях поврежден матрикс неудачным маникюром в юности и ногти волнами, некрасиво без покрытия(
Борисфенка• 27 августа в 20:55
Ответ дляГоворю відверто
А чому не зрізали перед покриттям?
Лупаю цю скелю• 27 августа в 20:57
У меня так недели через две или более с обычным лаком. Гель-лаком не крашу.
Мания-Величия• 27 августа в 20:58
Никогда не делала гель, мне 45 если что. Свли ногти крепкие, здоровые, только гигиенический маникюр
Говорю відверто
• 27 августа в 20:58
Ответ дляБорисфенка
А чому не зрізали перед покриттям?
Срезали, но она нарасла снова
Говорю відверто
• 27 августа в 21:01
Ответ дляБорисфенка
За тиждень?
Да. Точнее даже уже 10 дней, в позапрошлые выходные делали.
Ваше Высочество• 27 августа в 21:01
Ответ дляГоворю відверто
Все равно лучше чем с кутикулой. Если у вас так быстро растут делайте цвет базы под цвет ногтя без лака ( чтобы не было лишней толщины) , ну и френч для красоты если нравится
Статус Ква• 27 августа в 21:01
Ответ дляTotka
И у меня
А вообще 10 дней назад сняла гель-лак и как-то неожиданно кайфую от коротких голых ногтей
Я так сняла 3 месяца назад, так и делать не хочу.
Я_и_моя_собака• 27 августа в 21:01
Ответ дляГоворю відверто
У вас просто швидко ростуть нігті, у мене також. А ще жорстка кутікула, вже через 3 дні вона відроста, через тиждень сама собі роблю манікюр.
Гель зараз зняла і більше не планую наносити.
Говорю відверто
• 27 августа в 21:02
Ответ дляВаше Высочество
У меня просто матрикс поврежден от неудачного маникюра, ногти волнами, приходится это скрывать под гель лаком
Ваше Высочество• 27 августа в 21:04
Ответ дляГоворю відверто
Значит гель лак подбирайте под цвет ногтя максимально
Дівчина Бобула• 27 августа в 21:05
Ответ дляМашМааш
Аналогично
У меня через неделю, как у некоторых через 3
И волосы тоже очень быстро растут