Молчунья• 27 августа в 22:34
Зачем обещать , а потом не исполнять
Два месяца человек обещает только, а поступков о. Что же делать
Поторописька• 27 августа в 22:39
Есть такая категори людей, пизд@н обыкновенный. Что делать- пару раз напхать а потом послать
Сумка з негодою• 27 августа в 22:40
Вопрос только к вам почему он не в блоке , зачем ждать , вопрос только вас , зачем терпеть
размахер• 27 августа в 23:02
Смотря что обещает ?
Я тоже себе обещаю , что то делаю через час, а что то ...все в переди.
Джавеліна• 27 августа в 23:18
А я себе обещаю не есть хлеб, сладкое злобу, делать зарядку и заниматься языком каждый день и все мимо