волосатое стекло• 28 августа 2025

Кроме уборщицы и посудомойки за границей я куда то устроюсь или нет?

Просто эти работы не для меня..Языки не знаю и хочеться отдельную квартиру снимать.Дорого там?
автор волосатое стекло • 28 августа 2025
На завод мне тоже тяжело и фабрики.Мне нужен легкий труд
Нашла вакансию на ферму ,200коров и там жить на ферме
КондуктЕр тролейбуса• 28 августа 2025
Онлифанс и за границей работает
Престидижитатор• 28 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
Идите. 200 коров это не нагрузка. Зато на свежем воздухе часто будете. И язык не нужен.
Кукарикуууууу• 28 августа 2025
На кухню, на кассу фуд корт, в магазины типо Зара, резервед, уличная еда.
Ответ дляКукарикуууууу
Я же язык не знаю
Небалувана Галя• 28 августа 2025
Идите на склады работать.
А кем вы думали вас там возьмут?
Кукарикуууууу• 28 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
Я же язык не знаю
Я перечислила места где я работала без знания языка
Варена цибуля• 28 августа 2025
Можете идти сразу врачем работать
Електрохарчування• 28 августа 2025
Маня с утра резвится
После обстрела
Вредняжка• 28 августа 2025
Ответ дляКукарикуууууу
А як на касі можна без знання мови працювати?
Кукарикуууууу• 28 августа 2025
Ответ дляВредняжка
Это не магазин и не ресторан, фуд корт, вы с луны я думаю даже люди который английский в школе не учили могут сориентироваться в цифрах от 1 до 20
Лялькодзьоб• 28 августа 2025
Ответ дляВредняжка
В Карфурі німі на касі працюють, мова не обов´язково.
Воленс-неволенс• 28 августа 2025
Вышла замуж, не работаю
Кривая спроса• 28 августа 2025
Влажные мечты столкнулись с реальностью разбившись в щепки
Новорічна пальма• 28 августа 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Ви мовою жестів спілкувалися? Як без знання мови можна торгувати було?
Молчалка• 28 августа 2025
В офис директором сразу Вас возьмут.
Новорічна пальма• 28 августа 2025
Ответ дляКукарикуууууу
І яка країна така щедра на вакансії? Де ви піднімали економіку?
Кукарикуууууу• 28 августа 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Сначала в Венгрии, потом в Словакию переехала
Стигла полуниця• 28 августа 2025
Кем вы в Украине работаете
Вся така шо куди там• 28 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
Не переживайте. Я видела в Мюнхене чудесные вакансии: М&А специалист на 12 тыс в месяц и product manager 19 тыс в месяц. Соцпакет, современный офис с эргономичной мебелью. Никакого напряга.
Кукарикуууууу• 28 августа 2025
Ответ дляНоворічна пальма
На Фаст фуде три расписанные позиции, на фуд корте каждая позиция расписана и пронумерована. Туристы как ехать в страну какую-то каждый раз перед поездкой язык этой страны учат или голодают, честно дикие комменты.
Новорічна пальма• 28 августа 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Бачу. Пропустила
Новорічна пальма• 28 августа 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Наразі у Словаччині?
Кукарикуууууу• 28 августа 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Наразі у Словаччині?
Да. Чуть меньше года прожила в Венгрии
Новорічна пальма• 28 августа 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Да. Чуть меньше года прожила в Венгрии
Я у Словаччині з березня 22 року. Мову до цього не чула взагалі. У перший же день при поселенні у квартиру ’ говорила’ із словаками. Знаючи українську та російську мову,то не проблема взагалі. А дитина моя на третій день пішла у школу, 3 клас. Хто пішов на заводи - фабрики,то через місяць вже і говорити почали на початковому рівні без усяких курсів.
Я це до того, що у Словаччині можна і в Макдональдс, і на вуличну торгівлю.
У Німеччині чи Норвегії у вас так не вийде. просто.
Кукарикуууууу• 28 августа 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Ну в Венгрии вышло же или вы думаете мадярский язык лёгкий да, непросто, многое бесило, но реально. В Словакию переехала из-за детей, тут конечно проще , язык выучили быстро.
Новорічна пальма• 28 августа 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Ну от бачите, по вашому смайлику зрозуміло,що я права на всі сто
Кукарикуууууу• 28 августа 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Ну как на все сто, можно работать я перечислила где. Я в марте приехала, в апреле уже вышла на работу
Kittaa• 28 августа 2025
Ответ дляКукарикуууууу
В магазини по типу Зара потрібна не тільки місцева мова, а ще й англійська обовʼязково