Дело было давно• 28 августа в 07:56
Завтра на кт
В печени образование , иду завтра на кт . Утром встала и сердце колотится и шатает , подташнивает . Это видимо все плохо ?!
Сиджу тихенько• 28 августа в 07:57
это может быть просто киста или полип, а не то страшное, что вы подумали
Стопясят раз обсуждала• 28 августа в 07:59
Это вы вчера писали? Выпейте успокоительное. Меня тоже тошнило, когда шла на биопсию образование в груди
Мамзелькіна• 28 августа в 08:04
Авторе, це ваші нерви, зберіться, все буде добре.
Ви молодець що хочете розібратися. В КТ особисто для мене противний момент вливання контрасту, який прямо ’хлюпає’ по вені. Але це всього пару хвилин. Головне, потім 2-3 доби пийте багато рідини, гуляйте пішки і побільше відпочивайте.
3@йk@• 28 августа в 08:07
Автор, я когда шла на операцию по удалению образования - даже температура поднялась на нервах. И плохо было.
И потом пока гистологию ждала - тоже. Все ок.
Дело было давно
• 28 августа в 08:14
Ответ дляSo_so
Хорошо, что так быстро записались. Успокоительное попейте что-то.
Пью и утром шатало меня крепко
Дело было давно
• 28 августа в 08:14
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Как вы сейчас ? Что нашли ?
Дело было давно
• 28 августа в 08:15
Ответ дляМамзелькіна
Спасибо обняла ❤️
Дело было давно
• 28 августа в 08:19
Ответ для3@йk@
Слава богу ! Что все хорошо ❤️
3@йk@• 28 августа в 08:21
Ответ дляДело было давно
Слава богу ! Что все хорошо ❤️
Вам того же желаю!
Надеюсь всё там ок
Залізна тьотя• 28 августа в 08:33
Ответ дляДело было давно
Слава богу ! Что все хорошо ❤️
Это нервы. А мне сегодня на мрт груди. Контроль после онкологии. Тоже каждый раз волнительно. Все будет хорошо
Дело было давно
• 28 августа в 08:38
Ответ дляЗалізна тьотя
Вы Умничка ! Вы ее победили 🙌🏻
Залізна тьотя• 28 августа в 08:38
Ответ дляДело было давно
Вы Умничка ! Вы ее победили 🙌🏻
Дякую
Дело было давно
• 29 августа в 22:34
Ответ дляSo_so
Как Ваше Кт?
Только сделала сегодня ( боюсь ужасно . Женщина которая делала сказала , что попросит чтобы мне быстрее описали ! Остается ждать ( 🥲
Дело было давно
• 29 августа в 23:18
Ответ дляSo_so
Хорошо, что сделали уже, как прошло, ничего?
Живая ! Остается только ждать … напугана очень
Дело было давно
• 29 августа в 23:19
Ответ дляSo_so
Но лучше знать , настраиваюсь , что если плохое , то начну лечится сразу ! А так ну толку ? Тянуть
Дело было давно
• 19 сентября в 21:23
Ответ дляМудрецыха мира
Ну что у вас?
Гемангиома ! Только МРТ с контрастом показало