Гладиолус• Изменено 28 августа в 05:11
Кому робили короткий наркоз (15-30 хв)?
Ви спали і нічого взагалі не відчували та не чули?
Ловлю капці• 28 августа в 05:45
Нічого не почувала. Робили при колоноскопії. Мабуть ще менше часу зайняло.
Ждушечка• 28 августа в 06:14
Коли зонт ковтала, робили, бо сама не змогла. Нічого не відчувала і немає того «отходняка» як після повного наркозу. Немає про що хвилюватися
АБВГДейка• 28 августа в 06:46
Ответ дляМатильдa
Ничего не слышала и не чувствовала. Засыпала приятно, будто при усталости к подушке добралась наконец. Проснулась легко.
Так, Цей мед Мон уже супер. Прокинулась наче ніч спала і нарешті виспалась.
Кілька разів робили
Корсет_на_шурупах• 28 августа в 07:42
Маме делали манипуляцию на вены ног и усыпляли на 20 минут.
Пришла я за ней, она вышла , как просто проснувшись после сна, бодрая.
Говорит, что ничего не чувствовала и ничего не болело именно в связи с наркозом (голова, тошнота или что-то такое), только место вмешательства непосредственного.